главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 03.08.13 - 15:25 #5685773
Ну вот, вернулся с вайны на, как настояшшый боец разговаривает на. Маладец на. :D
На с полки пирожок на.
цитата приват /
Шатун / 03.08.13 - 15:58 #5685796
давай на...
цитата приват /
KNV / 03.08.13 - 16:07 #5685802
QUOTE (Alexer @ 03.08.13 - 16:25)
Ну вот, вернулся с вайны на, как настояшшый боец разговаривает на.

Судя по погоде, они там в морской бой воевали. На.
цитата приват /
Шатун / 03.08.13 - 16:15 #5685812
никуя.. мы выплыли на недостроеный госпиталь.. и там все и было.
цитата приват /
Alexer / 03.08.13 - 18:06 #5685938
Если в Ахонке - то речной бой.
А где там недостроенный госпиталь?
цитата приват /
Шатун / 04.08.13 - 13:40 #5686609
а госпиталь за вдв :D на горе на... :D
цитата приват /
cowbell / 04.08.13 - 17:43 #5686753
искупали мой ойфон в ведре с раундапом :unsure:

но, нет худа без добра:
типерь сарники ему нистрашны :(
цитата приват /
Mboro / 04.08.13 - 18:48 #5686805
Вот нечива перед жуками айфонами пантаваца :angry:

Между делам узнал, что мне собираюца падарить шейкир. Я на шаг ближи к кактельчикам!

Ха!
-----------------

Вощем первым делам куплю ром, вискарь Жонни у меня есть, текила тожи полпузыря.

Что из не спиртных надобна?
цитата приват /
cowbell / 04.08.13 - 19:33 #5686835
лимон. лайм.
прикупи сибе куантро все же.
пирид табой аткроются гаризонты. маргарита, кпримеру.
цитата приват /
Mboro / 04.08.13 - 20:09 #5686874
Куантро - чо эта? А сиропы надо какието?
QUOTE
60 мл белого рома
15 мл простого сиропа
как ево готовить? Просто сахар с водой на огне? До какой консистенции доводить?

А вот на счет ванючисти льда в холодильнике - есть пакеты такие одноразовые, если в них хранить - не будет жи ванять?
цитата приват /
cowbell / 04.08.13 - 21:40 #5687006
куантро - триплсек - апельсиновый ликер - пожалуй, один из самых ходовых ликеров. Раскошелься на поллитры, на долго хватит.
Сироп - сахар-вода 1:1 на паровой бане. Карочи растворить сахар в воде. Можна и в микроволновке. Главное не перестарайся. Ато посуду испортишь.
Лед в пакете лучше. По сроку зависит чо у тебя в морозилке. У меня там тока брокколи и полпачки пельмяшей. Но от времени лед перемерзает как бы. Карочи просто делай всегда лед и используй всегда лед. Не храни его месяцами и се.
Из сиропов купи тока гренадин пока.
цитата приват /
DESIRE / 04.08.13 - 21:52 #5687023
Что же вы за люди :( триплсеки какие-то :unsure:
цитата приват /
cowbell / 04.08.13 - 21:57 #5687036
сладкие, да? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 04.08.13 - 22:00 #5687042
Мне кажется...сладенькие :( зачастую :unsure:
цитата приват /
cowbell / 04.08.13 - 22:04 #5687051
Атнють :angry:
цитата приват /
DESIRE / 04.08.13 - 22:05 #5687052
Вы мало понимаете :(
цитата приват /
cowbell / 04.08.13 - 22:07 #5687055
Мы ищем :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 04.08.13 - 22:13 #5687057
А чем отмыть запах? :( глаза разъедает. Ужас.
цитата приват /
cowbell / 04.08.13 - 22:18 #5687068
Ах, вы на миг вдыхните аромат из шейкера, после приготовления отменной Маргариты :wub:
цитата приват /
Mboro / 04.08.13 - 23:47 #5687171
Давайти, давайти, паддерживайти миня! Я понимногу продвигаюся к цели!

Такими темпами мне зодарят еще и куантру и тагда можна щитать, что суит маррргарррита (испанский акцент) у миня в кармани!

Ковбыл, ты вот умеиш сжимать инфу нихужи винрара, расскажи вкраце - зачем ваще шейкир? Перемешать ведь и ложкай можно, а если взбить, то миксир кручи серавно.
У меня проста закралося подозрение, чо эта штука для пантов по большей части. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос