главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 29.07.13 - 21:24 #5679465
QUOTE (Mboro @ 29.07.13 - 22:08)
А мне так и беллз ничо. Пьеца окейна, башка нибалит.

А зачем тебе ващще виски? Хлестать заместо вотки? Так вотку и бери, всяко дешевше будет. Виски для тех, кто понимает. Не сыплет в него лед и не бодяжит колой.
цитата приват /
Mboro / 29.07.13 - 21:30 #5679473
Ну а как жи модные тичения, приабщение к западным традициям?

Можит вы еще скажите, что и шампанскае дишевши трех тыш - гамно? :angry:
цитата приват /
cowbell / 29.07.13 - 21:31 #5679476
я такова никада нипил :(
угаститика
цитата приват /
KNV / 29.07.13 - 21:33 #5679479
QUOTE (Mboro @ 29.07.13 - 22:30)
Ну а как жи модные тичения, приабщение к западным традициям?

Можит вы еще скажите, что и шампанскае дишевши трех тыш - гамно? :angry:

Ты уто вота не увиливай как улитка от ответа, а отвечай как настоящий полковник - нахрена тебе сдался виски? :angry:
цитата приват /
Mboro / 29.07.13 - 21:33 #5679480
Я кагда дабавляю лед в разбавлиный колай вискей - станавлюся чиртовски весел. Например. <_<
цитата приват /
cowbell / 29.07.13 - 21:42 #5679488
с колай всяко лучше белый ром. и весело и вкусно. у них у обоих сладкое начало.
всяко лучше чем продукты (виски,колу) переводить.
всяко :(
цитата приват /
KNV / 29.07.13 - 21:45 #5679491
QUOTE (cowbell @ 29.07.13 - 22:42)
с колай всяко лучше белый ром. и весело и вкусно.

И дешевше. :huh: Ну а уш если чертовски захотелось виски бодяжить льдом и колой, то можно выбирать по цене - самый дешевый. Все равно разницы никакой не будет.
цитата приват /
Шатун / 29.07.13 - 22:12 #5679501
жабоед.. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 29.07.13 - 22:23 #5679505
прастити, но я папрасил бы нивыражаца в общистви мборы с аватаркой жабёнка :(
цитата приват /
Шатун / 29.07.13 - 22:30 #5679509
ты для них кан ибал?? :o
цитата приват /
А.В.В. / 30.07.13 - 12:52 #5679631
Нашол детектар для Мборы..

http://trinixy.ru/89505-zabavnyjj_radardet...taja_40_mb.html
цитата приват /
DESIRE / 30.07.13 - 15:59 #5679850
мбора - жаба? :( вотэта паварот :(
цитата приват /
Mboro / 30.07.13 - 16:09 #5679863
Ща жаба включит свой меч и парубает тибя на шашлыки. :angry:

Карочи, давайти ром по 300. Беру 7 бутылак.

Под колу естесствена. :(
цитата приват /
DESIRE / 30.07.13 - 16:11 #5679866
гани бабки, ром забирёшь у кавбика :angry:
кола в магнити.
цитата приват /
Mboro / 30.07.13 - 16:14 #5679873
2100 - диржи.

Смари ниадмани! :angry:

Ковбыл, аставь все вурни за памятникам Пушкину. <_<
---------------------------

А ваще - от вас толку нету.

Тока панты одни.

Пральна Тритон сказал на вас лахи. :(
цитата приват /
DESIRE / 30.07.13 - 16:17 #5679876
кавбик, как паложишь вурну, накрой пасылку сверху газетай Гудок. :(
шобы зилинамордый не прамахнулся :(
чую, в этам бизниси какой-та падвох :suxx:

и плюнуть сверху нада :angry: атдуши!
цитата приват /
Mboro / 30.07.13 - 16:21 #5679880
*вот тебе твой патсракан!

остальные тожи палучат :angry:

-----------------

Я папидалил. Чтоб духу вашива на дороги не была! :angry:

Лахи ванючии <_<
цитата приват /
cowbell / 30.07.13 - 16:21 #5679881
вас жаба нидушит? :huh:
цитата приват /
Mboro / 30.07.13 - 16:22 #5679883
*вот тебе и твой патсракан!

*уехал <_<
цитата приват /
DESIRE / 30.07.13 - 16:23 #5679884
тваи намира давно записаны! :angry: да встреч на хайвэи!!!! :angry: ФЮ !!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос