главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 26.07.13 - 00:23 #5675218
видел щас ево в геленжыке на набирижнай.. ищо играет на гитаре и трубе..
цитата приват /
Alexer / 26.07.13 - 07:53 #5675331
А я паржал. Вот что бывает в результате недосказанности, разночтений и дворового воспитания.
Хотя я тоже, наверно, решил бы, что "Х" - это "х%$вые". :(
цитата приват /
Mboro / 26.07.13 - 12:35 #5675807
Я вам скажу класный фильм я щас пазырел.

А есиб бухой сматрел - ваще афигел бы.

А есиб бухой и в 14 лет - ваще помир бы.
цитата приват /
Alexer / 26.07.13 - 12:45 #5675826
Ну и ...
Что за фильм та?
цитата приват /
Mboro / 26.07.13 - 13:01 #5675853
Ну Рубеш жи. <_<
цитата приват /
cowbell / 26.07.13 - 13:14 #5675876
да ведь ты паходу в кинах не шаришь! :o
цитата приват /
Mboro / 26.07.13 - 13:26 #5675893
Ну канешна. Я жи их смарю и палучаю удавольствия.

Ото оно мине нада в них шарить. Пусь зануды шарят <_<
цитата приват /
А.В.В. / 26.07.13 - 14:51 #5676020
Пасарел пра Джеки Чана, выпил, пашол дамой. Ну как пашол...... сморим вопщем

http://trinixy.ru/89377-master_boevykh_isk...go_urovnja.html
цитата приват /
Шатун / 26.07.13 - 17:22 #5676197
абиби апасный старикан.. :unsure:
цитата приват /
APA / 26.07.13 - 18:20 #5676239
пъяный мастер, ёпта :D
цитата приват /
А.В.В. / 26.07.13 - 18:55 #5676269
На месте сталба должин был быть Чахлыйнорис.. :D
цитата приват /
Шатун / 26.07.13 - 19:04 #5676288
да ты на что замахнулся??? :o :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 26.07.13 - 20:19 #5676343
А хуле пянаму та.... Асазнание садеянава приходит патом, када из комы выйдишь.
цитата приват /
KNV / 26.07.13 - 21:03 #5676405
QUOTE (А.В.В. @ 26.07.13 - 15:51)
Пасарел пра Джеки Чана, выпил, пашол дамой. Ну как пашол...... сморим вопщем

http://trinixy.ru/89377-master_boevykh_isk...go_urovnja.html

Если я тебя когда чем-то абидел, иль какой пост неправильный написал, или место в троллейбусе не уступил, прошу великодушно понять и простить. Я больше не буду! Но плиз не гневайся на меня! <_<
цитата приват /
Шатун / 28.07.13 - 02:50 #5677756
лахи :angry:
цитата приват /
cowbell / 28.07.13 - 14:03 #5678152
физкульт-привет трезвенникам нашего форума! на одних вас весь ЗОЖ форума и держится! вперед на трезвые пробежки!
цитата приват /
Шатун / 28.07.13 - 14:10 #5678162
павтарюся.. лахи. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 28.07.13 - 15:56 #5678262
ниадекваты какиата... :o
цитата приват /
cowbell / 28.07.13 - 17:00 #5678301
где? :o
цитата приват /
KNV / 28.07.13 - 19:54 #5678415
Страшно! :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос