главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 [3063] 3064 3065 3066  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 15.03.20 - 21:42 #6763906
Я решил не ходить вокруг да около, а просто послать тебя на x%&. :blink:
цитата приват /
mrVa / 15.03.20 - 21:45 #6763908
хорошее начало страницы :D
цитата приват /
YanSmit / 16.03.20 - 10:25 #6763949
QUOTE (Mboro @ 15.03.20 - 21:42)
Я решил не ходить вокруг да около, а просто послать тебя на x%&. :blink:

по понятиям - не можешь . за такую попытку тебя можно и на кобчик усадить )
цитата приват /
555 / 16.03.20 - 13:25 #6763977
:D
мушку спили, "па-панятиям". <_<
цитата приват /
YanSmit / 19.03.20 - 10:01 #6764372
QUOTE (555 @ 16.03.20 - 13:25)
:D
мушку спили, "па-панятиям".  <_<

а мне оно зачем ?
никогда я не желал Mboro ничего нехорошего .
а никому из других форумчан ничего плохого , вроде бы , не пожелал . даже упоротому "офицеру" - полурептилоиду :-)

если же кто Желает воспринимать мои шутки или увещевания , как угрозу чем либо - оно говорит лишь о том , что у этого "кого" в душе непорядок . он ведь явно по своим меркам оценивал , а , значится , привык сам желать окружающим злое , агрессивное ....
вот ему , этому анонимному полупрапору-полуящеру , и стоит мушку бы спилить )
вот они какие , дела ;-}
цитата приват /
555 / 28.03.20 - 14:17 #6765244
я прочитал, спасибо.
цитата приват /
formoza / 31.03.20 - 17:13 #6765657
ЧОРТОВ ЗАНУДА.
цитата приват /
555 / 02.04.20 - 20:23 #6766052
Сколько бревна можно купить на рубль?

Перед перестройкой - кусок 30см диаметром = полметра
Сейчас перед крахом - кусок 30см диаметром = 2 мм

Это же опилки, блеаттть!!!!
цитата приват /
formoza / 04.04.20 - 00:03 #6766375
изжога от джина на тонких струнах души.

про бревна https://youtu.be/7_IG6UtjwAA
цитата приват /
555 / 04.04.20 - 00:56 #6766385
Я пошел вчера за материалом на станцию, сегодня менты приходили, все расспрашивали зачем я 24 вагона под откос пустил. Интересовались были ли в роду диверсанты. Я им начал пояснять, что очень сильно чаю захотелось попить на природе, потом кто-то выключил свет, хотя было утро и теперь я ничего не помню, нахрена мне нужен был этот чай, я ведь с детства его терпеть не могу.
цитата приват /
formoza / 20.04.20 - 16:47 #6768752
цитата приват /
Alexer / 03.07.20 - 10:39 #6777641
О! Привет.
Все выжили после карантина?
Бухать продолжаете?
цитата приват /
samozvanec / 03.07.20 - 19:34 #6777700
Привет. Сижу как обычно за своим столиком, под кондёром, вискарь потягиваю.
А чё за карантин?
цитата приват /
Mboro / 05.07.20 - 17:56 #6777892
цитата приват /
samozvanec / 05.07.20 - 23:10 #6777941
Чёта со светом случилось. Может просто пробки вышибло?
Пойду посмотрю...
цитата приват /
555 / 06.10.20 - 02:14 #6786733
Нипаабищал вернуцца :'(
цитата приват /
YanSmit / 06.10.20 - 10:38 #6786746
время Кваса )

вот , казалось бы , не время ? прошло пекло июльское и начала августа , не манят переохлаждённые напитки ....
а квас , ведь он как раз не экстремистский , он разумный и умеренный :-) к рыбке , к мясу , хоть к некоторым фруктам лучше крепкого кваса нет .
вот у меня сегодня виноградный квас . вам тоже рекомендую )

впрочем , незадумчивому обывателю на слово "виноград" лишь одна ассоциация приходит - " а ... это ... а вино же можно сделать , ага ?" . и лыбятся с наигранной хитринкой , что должна , по идее , показать , будто бы "он в теме , он не глупый , а всего лишь хитрый" ... мда .
нет , обыватель , сегодня время его благородия Кваса ;-)

цитата приват /
samozvanec / 11.02.21 - 21:54 #6798226
Чё так малолюдно в клубе стало?
Куда делись бывшие активные завсегдатаи?
Погрустнело некоторым? Или интересы поменялись? Или просто ушли покупать новую обувь?

А как же рецепты "ЗОЖ"-коктейлей? ;)
Неужели так совсем поплохело?

И нужно было столько времени этого ждать?
Не стоило ли прислушаться к симптомам раньше, когда общими силами это ещё можно было попытаться предотвратить?
цитата приват /
formoza / 11.03.21 - 12:37 #6800933
Хуже цирка только плохой театр©

как бы пить бросить, не бросая?
цитата приват /
YanSmit / 12.03.21 - 10:00 #6801034
QUOTE (formoza @ 11.03.21 - 12:37)
Хуже цирка только плохой театр©

как бы пить бросить, не бросая?

элементарно - не начинай :-)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 [3063] 3064 3065 3066  ответить | новая тема | опрос