главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 [3059] 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
YanSmit / 30.12.19 - 20:42 #6755085
QUOTE (Mboro @ 30.12.19 - 20:27)
Так все, ухадити. :(

Мбора не догнал ? :-)
в Бабруйск , жывотнае , в Бабруйск .
уже там ждут тебя , однако -
(IMG:https://udaff.com/image/147/14706.jpg)

PS: обратите внимание , между прочим .
грязь и склоку провоцировал Кагдилак . а под раздачу опять подставил Мбору ...
кагдилак , конечно , планировал меня подставить , но и такой результат тоже некрасив .
а кагдилака ужо не догнать , он - далёко , он скользок ;-)
цитата приват /
Mboro / 30.12.19 - 20:46 #6755087
Мне кажется, я нечаянно наступил в каку :(
цитата приват /
netman / 30.12.19 - 20:47 #6755088
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
— Мастер и Маргарита (Михаил Афанасьевич Булгаков),
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.12.19 - 21:05 #6755090
Рибята подведём итоги срача.
мы узнали из срача что мбора ара и алкаголик а шмитт онанист и знануда
цитата приват /
YanSmit / 30.12.19 - 21:39 #6755093
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.12.19 - 21:05)
Рибята подведём итоги срача.
мы узнали из срача что мбора ара и алкаголик а шмитт онанист и знануда

враньё и чушь собачия . по всем трём пунктам - ибо Не Факт .
а что я зануда , так все и раньше знали :-)
но !
а в чём выгода крэзи-энжел , влезать в скромный и тихий диспут ни про что ? что-то ведь жаждет выцыганить нечестным способом сей порочный персонаж , даа ? ;-)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.12.19 - 21:45 #6755094
QUOTE (YanSmit @ 30.12.19 - 21:39)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.12.19 - 21:05)
Рибята подведём итоги срача.
мы узнали из срача  что мбора ара и алкаголик а шмитт онанист и знануда

враньё и чушь собачия . по всем

Рибята он ище и враль оказывается .Шмитт то исть ты утверждаешь что ты не дрочишь ?сейчас рибята мы выведем этого зануду проигравшего мборе маральную битву
цитата приват /
Santjago / 30.12.19 - 22:01 #6755095
крезичка, поезжай на НГ к этому Смиту, надудонитесь вволю чаю с медком, цикория опять же, наешься хоть икры от пуза, потанцуете хабанеру, спокойно обсудите гэп, запалите бенгальские огоньки.....
Если все сложится - заснете обнявшись под утро на тахте, сытые, навеселившиеся, умиротворенно и счастливо.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.12.19 - 22:07 #6755096
Занудам девушки не дают...вот шмит и говорит подсознательно о продажной любви проговаривая свои мысли..
так рибята .. что то Шмит замолчал ... видимо дрочит...руки то заняты
цитата приват /
Dragonfly / 30.12.19 - 22:13 #6755099
С ума сойти, какие люди
цитата приват /
samozvanec / 31.12.19 - 00:34 #6755114
QUOTE (Dragonfly @ 30.12.19 - 22:13)
С ума сойти, какие люди

На 941 страницу им стока не выпить.
цитата приват /
Mboro / 31.12.19 - 04:06 #6755154
О, привет, дрокоша.
цитата приват /
YanSmit / 31.12.19 - 07:56 #6755155
ну вот , пришла Стрекоза . дальше , видимо , придёт Сорока и её слопает , что ли ?
)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.12.19 - 10:21 #6755163
QUOTE (YanSmit @ 31.12.19 - 07:56)
и её слопает , что ли ?
)

"Ибу ибуди - x%&дао муди" Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)..учись студент
цитата приват /
YanSmit / 31.12.19 - 16:52 #6755207
молчит , понимаешь .
э , я знаю ! попробуем ещё раз :-)

QUOTE (Dragonfly @ 30.12.19 - 22:13)
С ума сойти, какие люди


БАРЕВ , ахпер сестра Стрекоза-джан :-)
цитата приват /
netman / 31.12.19 - 18:58 #6755215
QUOTE (YanSmit @ 31.12.19 - 17:52)
молчит , понимаешь .
э , я знаю ! попробуем ещё раз :-)

QUOTE (Dragonfly @ 30.12.19 - 22:13)
С ума сойти, какие люди


БАРЕВ , ахпер сестра Стрекоза-джан :-)

Походу Янсмит держался, держался и всё таки накатил. Непонятные вещи не по русски говорит, бабу хочет, шутки шутит. Глядишь нормальным парнем станет ещё!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.12.19 - 19:11 #6755224
В душе он бухарик но боится признаться себе в этом вот и корчит из себя трезвенника
цитата приват /
555 / 31.12.19 - 20:08 #6755235
Генетический алкаш из Сибири.
Держится из последних сил.
Да и не Мбору он уговаривает своими испражнизмами, а самого себя.
А добрый наивный Мбора пытается из него нормального человека сделать, имеющего удовольствие пить в меру и с друзьями.
Я вот алкашей не терплю, и чую, шо этот ЯнСмит - самый натуральный алкаш, в отличие от приличных персонажей этого топика.
цитата приват /
Mboro / 31.12.19 - 20:41 #6755239
Ну не. Не наебенился - не мужик :(
цитата приват /
YanSmit / 31.12.19 - 20:52 #6755242
а я щас доброе дело сделал . во двор спустился , помог двоим ... короче , проблема у них , надо было вмешаться .
вот , и у меня хорошо на душе . просто слегонца хо-ро-шо . по-доброму ;-)

вот по-доброму и скажу, что беспокоит меня состояние нашего "555"-кагдилак-Сирожи .
озлобленный он , сварливый , даже склочный часто .

мне с этого его поведения даже анекдот вспомнилсо :
выходит из вагона едкая , ядовитая такая , склочная старушенция . но с гонором . окидывает местность цепким взглядом , рыщет , кого бы на кого да натравить , и давай визжать на перрон весь - насильниик ! по-тас-куун !
не унимается , голосит - по-тас-куууун ! на-силь-ниииик !
а тут грузчик , крепыш такой , по-доброму зыркает на неё , да и отвечает в унисон - да это я насильник ? да это я потаскун ??
да я - вокзальная Бляха номер Пять !!

лопата .

кстати , у меня традиция есть . она вернёт нас в русло темы ;-)
перед новогодними праздниками мыть прибор для заваривания чая .
чай . конечно , зелёный , а вот "кора" на нержавейке от него нарастает чОрная-пречОрная .
кислотою отмыл на первый раз - вышло с литр густого-прегустого "кофе" характерного сочного цвета .
щас на второй раз поставил отмокать . надо , чтоб заблестело .
цитата приват /
netman / 31.12.19 - 20:55 #6755243
Поток сознаниях! Но по любому прогресс виден.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 [3059] 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066  ответить | новая тема | опрос