главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 [3055] 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 25.12.19 - 18:14 #6754391
добрый ты...(с)
цитата приват /
onehalf3554 / 25.12.19 - 22:02 #6754413
QUOTE (РоМа @ 25.12.19 - 14:41)
так, пацаны, не расходимся! я всех беру!

э нет, я обойдусь. Пасиб канешна.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.12.19 - 22:42 #6754415
QUOTE (onehalf3554 @ 25.12.19 - 22:02)
QUOTE (РоМа @ 25.12.19 - 14:41)
так, пацаны, не расходимся! я всех беру!


Хороших кабилей ещё щенятами разбирают... сматри не вазьми ката в мишке
Надо бы их в деле проверить как гладить стирать умеют барщи из топора варить а вечером ночкой темной чтобы первые сто станиц камасутры показали в деле
Вот этот мбора точно больше раза в месяц не стриляет страстью и то минуты на три перед тем как храпака дать
цитата приват /
gogson / 26.12.19 - 03:23 #6754445
Говорят джохан чпохан и вотэтовот юлозанье на кварцвиниловом полу более страстное, дажи лучше чем на ламинати но это не точно, я ещё не дочитал отзывы наших мастеров в а все руки на Форуми.
цитата приват /
formoza / 26.12.19 - 08:29 #6754450
хочу спросить тебя; как ты вообще держишься? за что? ведь все это отнимает чудовищное количество жизненных сил. дрочить, пить алкоголь, заниматься непорядочным сексом на ламинати . все руки на Форуми©
а если завтра война? если завтра в поход?
а ты будешь уставшим
цитата приват /
Mboro / 26.12.19 - 11:18 #6754459
Привел домой красотку милую?
Хочешь ее джохан чпохан по-бырому?
Тогда лож ее на пол кварцвиниловый,
Юлозаньем страстным займи ее.

Еу :(

*сделал пальцами /|/\\|\/| :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.12.19 - 11:28 #6754463
Не знаю как там на кварцвиниле но на ковре из шерсти спину стираешь девчулям на раз... Абидна что потом говорит орала от боли а не от удовольствия а ты уже думаешь что такой алендилион в пастели :(
цитата приват /
formoza / 26.12.19 - 12:49 #6754485
на ковре из шерсти спину стираешь девчулям ©

я наверно старею,периодически всех хочется обнять и погладить по голове а после повесить за x%& в свином цеху и пинать ногами отрабатывая растяжку.двойственное состояние постоянно.
цитата приват /
gogson / 26.12.19 - 13:24 #6754494
Двойственное состояние это когда лежишь между красивой тёлкой и пидором и не знаешь к кому повернуться лицом а к кому жопой.

Или когда твоя тёща на твоём рейнджровере летит в реку, тоже двойственное состояние.
цитата приват /
formoza / 26.12.19 - 17:47 #6754546
у Ромы правильная тактика - не спешить. Она мудра как старый бык из анекдота
цитата приват /
555 / 26.12.19 - 19:28 #6754585
QUOTE (formoza @ 26.12.19 - 17:47)
Она мудра как старый бык из анекдота

Вотето я сварую, и буду пользывацца :D
цитата приват /
formoza / 26.12.19 - 20:03 #6754593
напише багире
цитата приват /
KNV / 26.12.19 - 22:47 #6754617
Бросай мяч Лёне!
цитата приват /
Mboro / 27.12.19 - 04:29 #6754634
QUOTE (gogson @ 26.12.19 - 13:24)
Двойственное состояние это когда лежишь между красивой тёлкой и пидором и не знаешь к кому повернуться лицом а к кому жопой.

Нивольна возникает вопрос - как можно попасть в такую патовую ситуацию? 🤔
цитата приват /
formoza / 27.12.19 - 08:29 #6754640
этож гогсон.начинал с гексона а заканчивает гексогеном
цитата приват /
РоМа / 27.12.19 - 09:13 #6754643
QUOTE (formoza @ 26.12.19 - 17:47)
у Ромы правильная тактика - не спешить. Она мудра как старый бык из анекдота

потому что я и есть старый.
бык или корова - я еще не определился))) как всегда))))

так, ну, че? 27 ужо, разливайте вискарик, начинаем праздновать!
цитата приват /
стоп / 27.12.19 - 09:18 #6754644
Я почему то бросил пить. От слова совсем. Грустненько будет праздновать, да? 😆
цитата приват /
formoza / 27.12.19 - 10:24 #6754649
сразу видно замуж собралась - рубишь связи под корень
цитата приват /
Mboro / 27.12.19 - 14:36 #6754685
Мне вот интересна судьба автора этого топика - вернулся ли он в нормальное русло или продолжает терять последних друзей, окончательно распугивая их унылым повествованием объективных фактов бытия мирского, периодически перемежая их лекциями о вреде алкоголя и об открывшихся новых горизонтах трезвой жизни?

Обычно самое запоминающееся в непьющих людях это то, что они не пьют.
цитата приват /
formoza / 27.12.19 - 15:11 #6754694
он появлялся тут,года три назад,бравируя черной меткой первооткрывателя,потом сгинул в тенях.о себе не рассказывал.
но похоже алкаголик,запойный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 [3055] 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066  ответить | новая тема | опрос