главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 [3049] 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 20.07.19 - 11:34 #6735222
полгода,помоему..
цитата приват /
YanSmit / 22.07.19 - 10:54 #6735346
полгода , или нет , а моноколесо рулит . все выходим из авто , отставляем самокат и гироскутер , покупаем моноколесо ! :-)

Как выбрать моноколесо ? - 5 советов. Краткое руководство от "Комедия в деталях" https://www.youtube.com/watch?v=uBKAX-Waujc
цитата приват /
formoza / 22.07.19 - 17:30 #6735379
что за цырк?
цитата приват /
YanSmit / 25.07.19 - 16:45 #6735712
Фармазоны отстают от жизни . не знают , что есть моноколесо ....
а это - самобалансирующийся уницикл с электроприводом ! это не тяп-ляп вам . понимаешь .
цитата приват /
555 / 05.08.19 - 22:35 #6737032
цитата приват /
Бездельник / 05.08.19 - 23:42 #6737045
это Черненко?
цитата приват /
Lone / 08.08.19 - 12:18 #6737316
всё отдыхаете, болезные?
цитата приват /
KELT / 24.08.19 - 20:47 #6739620
QUOTE
а страйкбол поиграть ?

Я новичок-любитель в плане страйкбола, не так давно закупили все самое необходимое для игры тут , сейчас вот думаю где можно хранить все это в квартире. Просто так в ящик не положишь, особенно оружие, имея двух детей то точно.
Планирую покупку сейфа, как думаете, какой конретно брать и на что обратить внимание при покупке?
цитата приват /
555 / 24.08.19 - 21:37 #6739628
Главное - правельно выбрать место.
На Кабахах уже всё занято.
цитата приват /
onehalf3554 / 25.08.19 - 08:48 #6739655
Ну что всё уже играют в петанк или есть ещё те кто не играют?
цитата приват /
Zoloto / 28.08.19 - 23:53 #6740199
че это такое?
цитата приват /
YanSmit / 29.08.19 - 15:02 #6740254
относительно новое времяпровождение для тех , кому не по чину гольф , но кто брезгует игрою в городки .
короче , для мажоров мелких таких , некрупного пошиба .
цитата приват /
mrVa / 29.08.19 - 22:08 #6740296
во, пришел умный :) человек, и всё расставил по полочкам. Все точки над ё теперь :)
цитата приват /
gogson / 30.08.19 - 03:34 #6740338
Золата, ниверь
Это игра для пенсионеров а не для мажоров, в Европе в каждом парке дедули и бабули шарики железные бросают.
Ты же молодая ещё, доколе оно тебе.
цитата приват /
YanSmit / 30.08.19 - 21:53 #6740431
верь . у мя однокашники эту пургу несут и впаривают , а до пенсии им ещё нет уверенности , что получат .
цитата приват /
Zoloto / 30.08.19 - 23:05 #6740443
Гогсан, шарики бросают?? их же мять надо. Что за ебанутая игра у них там в Европе, хм
цитата приват /
555 / 31.08.19 - 02:39 #6740451
QUOTE (YanSmit @ 30.08.19 - 21:53)
верь . у мя однокашники эту пургу несут и впаривают , а до пенсии им ещё нет уверенности , что получат .

Некоторые сразу постаревшими рождаются.
Чо им типерь - сразу пенсию плотить?
Вото пусть шарики кидают, на большее не способны.
Даже Золатка знает , что шары мять надо, особенно если железные.
цитата приват /
KELT / 31.08.19 - 17:12 #6740495
спасибо за ответы
цитата приват /
Zoloto / 31.08.19 - 20:43 #6740515
обращайтесь
цитата приват /
YanSmit / 31.08.19 - 22:12 #6740522
QUOTE (KELT @ 31.08.19 - 17:12)
спасибо за ответы

Моего приятеля "принимали" менты со страйкбольным аугом . Но по доносу пакостной соседки . Пришли на квартиру , повязали , изъяли . Затем помучили - и вернули привод . Со справкой от эксперта (!) , дескать - патронами стрелять из него нельзя )
Этот же приятель в открытую возил пулемёт м249 на моцике . И никто его не пытался нахлобучить . А когда потерял его (с моцика на гололёде) - его левые парни в городе разыскали и торжественно ему пулемёт вручили в руки ....
Другой товарищ возил на страйкбол прокатные команды . Под задней дверкой микроавтобуса он оборудовал деревянный стеллаж-витрину , где открыто рядами торчали м16 (клоны) и калаши . И тоже ничего страшного . Когда останавливали гаишники - приглашал на игры , расхваливал страйкбол )
У меня тоже были и разные ситуации и разное снаряжение . Но осталось имхо , что практически сейф нужен только тогда , когда этого требует закон - для охотничьего оружия .
Во всех прочих ситуациях без него проще и легче .
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 [3049] 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос