главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 [3042] 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
artem / 18.06.18 - 18:45 #6683014
на манеже все те же
цитата приват /
РоМа / 18.06.18 - 18:54 #6683015
чОрт, вы еще живы???? :o :o :o
цитата приват /
samozvanec / 18.06.18 - 21:43 #6683027
Преданные заветам клуба алкаши уже нет :'(
цитата приват /
Launa / 18.06.18 - 23:12 #6683036
посасываете втихушку? :D
старпёры -алкаши
цитата приват /
artem / 19.06.18 - 06:40 #6683045
QUOTE (Launa @ 19.06.18 - 00:12)
посасываете втихушку? :D
старпёры -алкаши

а ты в открытую? :D
цитата приват /
Launa / 19.06.18 - 12:44 #6683077
не суди по себе, когда гнёшься при етьбе.
цитата приват /
artem / 20.06.18 - 03:57 #6683175
Да ты я смотрю дока в этих делах :D несгибаемый :D
цитата приват /
formoza / 20.06.18 - 13:25 #6683201
а то мы тут не в курсе блять кто есть кто
цитата приват /
mxkmaster / 20.06.18 - 15:37 #6683228
Посоветуйте, что можно выпить безалкогольного? Я новичок в этом деле.
цитата приват /
samozvanec / 20.06.18 - 16:13 #6683234
цитата приват /
hedgehog / 20.06.18 - 16:13 #6683235
QUOTE (mxkmaster @ 20.06.18 - 15:37)
Посоветуйте, что можно выпить безалкогольного? Я новичок в этом деле.

рекомендую черный сладкий чай, если ты действительно крут-попробуй натуральный кофе.
цитата приват /
РоМа / 20.06.18 - 20:37 #6683265
особенно с бодуна...

выживешь - напиши ;)
цитата приват /
artem / 21.06.18 - 13:08 #6683347
с бодуна надо клином вышибать... тока это получится та же пьянка.... ток с утра
цитата приват /
hedgehog / 21.06.18 - 16:31 #6683363
если похмелье не лечить, то оно проходит за день, а если лечить, то за три....
цитата приват /
formoza / 22.06.18 - 07:14 #6683418
На крышке гроба Фома резал колбасу(с)
цитата приват /
artem / 22.06.18 - 18:41 #6683485
изнутри?
цитата приват /
Ген130 / 25.06.18 - 15:39 #6683822
QUOTE
В пятницу в городе Бардстаун, штат Кентукки, рухнул один из складов знаменитого завода Barton 1792 Distillery. По неизвестным пока причинам обрушилось здание постройки 1940-х годов, где хранилось 18 тысяч бочек с виски.
цитата приват /
Launa / 25.06.18 - 18:26 #6683852
да ну - беда.
Бочки все целые, но тебе сиравно не попробывать.
цитата приват /
samozvanec / 25.06.18 - 22:59 #6683902
клуп сиравно давно протух
цитата приват /
Launa / 26.06.18 - 00:40 #6683928
душа улетучилась.
далбаёбы остались.

да и душа, такая, с душком была...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 [3042] 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос