главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 [3041] 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
samozvanec / 15.05.18 - 23:06 #6678527
Бамбук, кто тебя в клуб пустил?
цитата приват /
bambak / 16.05.18 - 00:11 #6678545
Как ловко ты тему переводишь.
Да и пей сам с собой свой ром.
цитата приват /
Ген130 / 16.05.18 - 01:25 #6678547
но ты же в походи тоже сам пиёшь :D
цитата приват /
formoza / 23.05.18 - 17:42 #6679800
пьёшь ,пьёшь...а легче не становится
цитата приват /
Zoloto / 29.05.18 - 12:30 #6680509
тебе тяжело, Володь?
цитата приват /
mxkmaster / 30.05.18 - 23:53 #6680850
QUOTE (formoza @ 23.05.18 - 17:42)
пьёшь ,пьёшь...а легче не становится

Где-то читал, что алкоголь может только усилить настроение, но не изменить его знак. Старайтесь, пожалуйста, начинать пить с хорошим настроением, и всё будет Гут!! :hshk:

А с плохим даже и начинать не стоит...
цитата приват /
formoza / 31.05.18 - 13:47 #6680916
все кругом ебутся,а ты жену любишь(с)

пишут всякое,верить не надо
цитата приват /
РоМа / 31.05.18 - 22:26 #6680973
Формоз, ты чего, крошка? Приезжай в Венецию - напьемся!
цитата приват /
mxkmaster / 31.05.18 - 23:55 #6680981
Я не настаиваю. Каждый сам кузнец.
цитата приват /
formoza / 02.06.18 - 13:12 #6681113
погубит меня изощренный гедонизм,но пойду саке накачу или еще какой нить хрени с ироглифами не понятными.

за предложения- вельми дзенкую пани.работаю.
цитата приват /
РоМа / 02.06.18 - 20:29 #6681131
QUOTE (formoza @ 02.06.18 - 13:12)
работаю.

так в Венеции целых три места работы твоего))))
вноси коррективы в координаты)))
цитата приват /
formoza / 03.06.18 - 15:43 #6681176
холодно,.в твоей Венеции

а шо за работа,а сколько наливают.тьфу платят
эх.ромарио была бы ты ....лучше друга вообразить тяжко)



цитата приват /
РоМа / 03.06.18 - 21:28 #6681201
Офигел? У нас третью неделю ниже +20 не падает градус!

Я просто п%$&..ый друг, простите за каламбур)))))
цитата приват /
KNV / 04.06.18 - 10:41 #6681237
Венецианцы, ишты. :angry:
цитата приват /
Праведник / 04.06.18 - 19:18 #6681285
QUOTE (formoza @ 23.05.18 - 18:42)
пьёшь ,пьёшь...а легче не становится

Поверь мне, не пьёшь не пьёшь - таже херня.
цитата приват /
Ген130 / 04.06.18 - 21:51 #6681299
а ты откуда знаешь?
цитата приват /
formoza / 09.06.18 - 05:59 #6681855
+35
иншалла, брат
цитата приват /
Launa / 17.06.18 - 13:57 #6682910
Один Мборо постарел, чтоле?
Остальные так и тупят в экстазе.
цитата приват /
formoza / 18.06.18 - 08:07 #6682960
постарел?тропа Эфиальта
цитата приват /
cat / 18.06.18 - 17:13 #6683010
воу воу паринь
давай лучше в домино играть и виске пить
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 [3041] 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос