главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 [3034] 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
мультяшка / 29.03.17 - 20:02 #6594238
QUOTE (Lone @ 29.03.17 - 11:31)
привет, ребяты

ВАУ, приветики) сколько лет , сколько зим, а то я думала тут одна погибать буду :D
цитата приват /
йцуке10 / 30.03.17 - 22:49 #6594695
QUOTE (KNV @ 28.03.17 - 20:53)
Червяк, а ты бы хотел стать полярником? Полярным червяком.

Эх, я в детстве зачитывался В. Саниным. :)

Полярным червяком...
Звучит круто!

Буду типерь Полярный Червяк!
цитата приват /
KNV / 30.03.17 - 22:52 #6594696
QUOTE (йцуке10 @ 30.03.17 - 22:49)
Буду типерь Полярный Червяк!

Окстись, весна на дворе!
цитата приват /
formoza / 02.04.17 - 21:35 #6595691
за полярным кругом хорошо,можно спать стоя

и вообще хорошо бы жить на ренту и нихуя не делать,эххх

пожалуй выпью я еще водки и дочитаю ветхий завет,он меня успокаивает.
цитата приват /
artem / 08.04.17 - 02:47 #6597466
За полярным кругом полярные медведи... Белые
цитата приват /
formoza / 08.04.17 - 10:27 #6597501
век бы не видеть
цитата приват /
Мазафака / 11.04.17 - 19:25 #6598410
Все бросили отдыхать?
цитата приват /
mxkmaster / 11.04.17 - 20:25 #6598423
Без МБоры разве ж это отдых теперь :(
цитата приват /
formoza / 15.04.17 - 21:14 #6599586
дескать,не выйдет у нас ничего, без полковника?
пойду в баланс,отдохну.

дескать – (прост.) частица; употребляется как указание на то, что передаётся чужая речь
баланс -(непростое) существительное,употреблять как средство
цитата приват /
Afina_Pallada / 15.04.17 - 21:45 #6599589
Почему ты всегда в унциях, а не в килограммах?
цитата приват /
formoza / 15.04.17 - 22:32 #6599603
«Я из рода бедных азров, полюбив, мы умираем» перефразируя невольника Гейне-раз выпив нельзя останавливаться .
цитата приват /
KNV / 15.04.17 - 22:43 #6599606
Унца-унца тайм!
цитата приват /
Afina_Pallada / 15.04.17 - 22:59 #6599611
QUOTE (formoza @ 15.04.17 - 22:32)
«Я из рода бедных азров, полюбив, мы умираем» перефразируя невольника Гейне-раз выпив нельзя останавливаться .

А зачем тебя так мало теперь?

Был в фунтах, стал в скрупулах.....
цитата приват /
ALK / 16.04.17 - 00:12 #6599634
QUOTE (mxkmaster @ 11.04.17 - 20:25)
Без  МБоры разве ж это отдых теперь :(

Очень даже отдыхаю.
С Мборой было бы, конечно, ему веселее. Но тем не менее.

Афина, насчет "мужиков и мужчин" я подумал (хоть и не был участником беседы) и... Ты права. (IMG:http://www.picshare.ru/uploads/170416/568dy0wEkC.gif)
цитата приват /
Afina_Pallada / 16.04.17 - 00:30 #6599635
:hshk: :rolleyes:
цитата приват /
555 / 16.04.17 - 01:54 #6599638
Я таперича озаботелся - я мужик или мужчина?
Тварь бессловесная, или право иммею....
цитата приват /
formoza / 16.04.17 - 07:19 #6599649
"Тот век рассыпался как мел,
Который словом жить умел"

цитата приват /
555 / 19.04.17 - 02:58 #6600671
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Навеяло ...

Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам!
цитата приват /
Ген130 / 19.04.17 - 09:08 #6600695
а ведь еще совсем недавно это стихотворение заставляли учить в школе и преподносили это, как то, что теперь мы в другой стране живем, а Лермонтов писал в нем о прогнившей монархии, а не современной России.
цитата приват /
formoza / 26.04.17 - 10:01 #6602693
пора выпить горькую,ибо... а зачем тогда всё?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 [3034] 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос