главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 [3033] 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 17.03.17 - 01:03 #6590297
«Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
Может это для них — утешение.»🚺
цитата приват /
555 / 17.03.17 - 19:00 #6590614
Не мешайте себе думать о себе, так, как этому себе хочется.
цитата приват /
samozvanec / 18.03.17 - 01:11 #6590762
Чета я седня трезвый. А вроде пятница. :unsure:
цитата приват /
мультяшка / 18.03.17 - 08:19 #6590791
нефига себе трезвый, даже субботу не заметил ночью :P
цитата приват /
mxkmaster / 18.03.17 - 10:42 #6590810
QUOTE
Естлиф он не вернёцца, я уничтожу этот форум.


Когда истекает срок ультиматума, кстате?
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.03.17 - 13:32 #6590853
Ждешь апокалипсис?
цитата приват /
mxkmaster / 18.03.17 - 15:06 #6590880
МБору жду :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.03.17 - 16:43 #6590900
Нету Поньчика.
цитата приват /
555 / 18.03.17 - 16:46 #6590901
этот жестокий, жестокий, жестокий мир...
цитата приват /
555 / 23.03.17 - 12:56 #6592260
Ага, я тока что выяснил, что Мборо не ушол от нас.

Просто уровень тупизма этава виртуального социума достиг критических размеров, несовместимых с существованием в нём Мборы.

Слава Всевышнему.
Я боялся что он заболел или вапще на аудиенцию отправился.
цитата приват /
formoza / 28.03.17 - 12:49 #6593652
как это трогательно
цитата приват /
KNV / 28.03.17 - 13:59 #6593674
О! Слава полярным геологам!
цитата приват /
artem / 28.03.17 - 17:51 #6593753
Поприветствовали формозу все?
цитата приват /
formoza / 28.03.17 - 17:53 #6593754
полярники ,на мой взгляд, это плюс, в наше судьбоносное безвременье
цитата приват /
йцуке10 / 28.03.17 - 19:04 #6593781
Чо вы там жрёте - ягель?
цитата приват /
KNV / 28.03.17 - 20:53 #6593810
Червяк, а ты бы хотел стать полярником? Полярным червяком.

Эх, я в детстве зачитывался В. Саниным. :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 28.03.17 - 22:05 #6593845
Осталось только Поньчику вернуться - и все козыря в сборе.
цитата приват /
samozvanec / 28.03.17 - 22:08 #6593847
Тут же выше писали, что Он "не ушол от нас"
цитата приват /
formoza / 29.03.17 - 05:12 #6593923
«Разбегаемся все. Только смерть нас одна собирает. Значит, нету разлук. Существует громадная встреча. Значит, кто-то нас вдруг В темноте обнимает за плечи...»
―Иосиф Бродский
цитата приват /
Lone / 29.03.17 - 10:31 #6593981
привет, ребяты
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 [3033] 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос