главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 [3027] 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
МАЕК / 07.02.17 - 23:39 #6579237
Хорошо, как скажешь! :)
цитата приват /
KNV / 08.02.17 - 00:49 #6579248
QUOTE (Ген130 @ 07.02.17 - 23:19)

из этой супер-пятерки имя Джеффа Линна может показаться вам незнакомым

Бляяяяяяя
Шотытакоегородишь?
цитата приват /
Ген130 / 08.02.17 - 09:16 #6579269
ой, всё.
спроси у своих знакомых кто такой Джефф Линн. а потом спроси кто такой Джордж Харрисон или Боб Дилан.
цитата приват /
Шатун / 08.02.17 - 09:22 #6579271
кто это?
цитата приват /
Ген130 / 08.02.17 - 09:28 #6579272
где?
цитата приват /
KNV / 08.02.17 - 09:34 #6579273
QUOTE (Ген130 @ 08.02.17 - 09:16)
ой, всё.
спроси у своих знакомых кто такой Джефф Линн. а потом спроси кто такой Джордж Харрисон или Боб Дилан.

Проведи сам над собой эксперимент. Попытайся без раздумий и вотетих ваших интернетов напеть сходу что-нибудь из творчества упомянутых выше товарищей - Роя Орбисона, Джорджа Харрисона(исключая репертуар Битлз), Джеффа Линна, Боба Дилана и Тома Петти. :)
цитата приват /
Ген130 / 08.02.17 - 09:38 #6579274
а при чем здесь напеть и известность?

я из Баха тоже ничего не напою, но я знаю кто это.

и вполне закономерно, что несведущим людям имя Джеффа Линна может оказаться незнакомым. всех пятерых каждый хоть раз слышал по радио, но если поет Боб Дилан, так и говорят - Боб Дилан, а если песню исполняет Линн, то не говорят, что это Джефф Линн, а говорят - Электрик Лайт Оркестра.
цитата приват /
KNV / 08.02.17 - 09:56 #6579276
QUOTE (Ген130 @ 08.02.17 - 09:38)
несведущим людям имя Джеффа Линна может оказаться незнакомым.

Несведущим людям и остальные чуваки скорее всего окажутся незнакомыми исключая "этого, из Битлов". :)
цитата приват /
МАЕК / 08.02.17 - 10:31 #6579289
Ребзи, вы - всё равно меломаны с хорошим вкусом! :)
цитата приват /
DESIRE / 08.02.17 - 10:34 #6579290
брацы,што с мальборой случилось? :(
цитата приват /
МАЕК / 08.02.17 - 10:37 #6579291
Он ушел, но обещал вернуться! :(
И вы все поймёте, что без него форум - тух и уныл... :(
цитата приват /
KNV / 08.02.17 - 11:01 #6579299
Может Мбора в отпуке? На какие-нибудь острова поехал, а там инет дорогой.
цитата приват /
Ген130 / 08.02.17 - 14:23 #6579384
кстати, вместе с ним пропали кабик и сорока.
цитата приват /
МАЕК / 08.02.17 - 14:31 #6579385
Не ознает ли это, что они в Бане на блинных посиделках? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 08.02.17 - 20:24 #6579487
QUOTE (МАЕК @ 08.02.17 - 15:31)
Не ознает ли это, что они в Бане на блинных посиделках? :blink:

Вряд ли.....

Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Так что верьте и он появится.
цитата приват /
МАЕК / 08.02.17 - 22:32 #6579517
Да, А.В.В., я знаю, что всё будет хорошо. Нужно только набраться терпения и всё будет! Ха, тем более я верю в братишку Полковника!
цитата приват /
Шатун / 08.02.17 - 22:46 #6579520
главное, чтоб наш полковник был не гиви..
цитата приват /
Ген130 / 09.02.17 - 09:05 #6579550
не пи ди ди.
цитата приват /
МАЕК / 09.02.17 - 09:54 #6579555
Геша, как же так?! Это - наше основное занятие! :D
цитата приват /
mxkmaster / 09.02.17 - 10:38 #6579567
по пи де ли и хватит :)

Давайте уже лучше хором позовём палковника взад!! ЭМ-БО-РА!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 [3027] 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос