главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 [3026] 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 07.02.17 - 09:35 #6579023
чем кончилась история, собралась родня?
цитата приват /
МАЕК / 07.02.17 - 12:38 #6579052
здесь номера у всех простые
но позвонить на них нельзя
они у нас на телогрейках
пришиты с левой стороны
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 13:38 #6579058
что вы себе позволяете?
цитата приват /
МАЕК / 07.02.17 - 14:03 #6579061
Мы позволяем себе всё! Позволяйте себе больше, ведь вы этого заслуживаете!
цитата приват /
KNV / 07.02.17 - 21:29 #6579162
Скажите пожалуйста, таки мы тоже что-то тут можем себе позволить? :huh:
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 21:32 #6579166
а вам зачем?
цитата приват /
KNV / 07.02.17 - 21:35 #6579167
А почему вам интересно?
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 21:39 #6579169
та оно мне не надо, но всё-же хочется знать.
цитата приват /
KNV / 07.02.17 - 21:50 #6579174
Зачем вам надо знать то, от чего вам не будет хорошо?
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 21:55 #6579180
почему вы так решили?
цитата приват /
KNV / 07.02.17 - 22:01 #6579186
Потому что хорошо будет нам, а вам как всегда.
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 22:14 #6579193
кому это "нам"?
может я тоже из ваших?
цитата приват /
KNV / 07.02.17 - 22:16 #6579194
Нам - это не вам! Заметьте.
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 22:23 #6579200
вам же хуже. мы будем завидовать. а у нас черные глаза. :huh:
цитата приват /
МАЕК / 07.02.17 - 22:33 #6579205
ЧОрные ресницы, чОрные глаза красотой своей сгубили пацана! :(
цитата приват /
KNV / 07.02.17 - 22:50 #6579214
Порадовала Буланова, нечего сказать. :) Лучшая ее песня! https://youtu.be/t4Lwig_cASQ

ну и вдогоночку: https://youtu.be/qIj_o0PMEkw :)
цитата приват /
Шатун / 07.02.17 - 23:18 #6579226
это не её песня, чо ты такое говоришь? :angry:

на тебе на сон грядущий.. танец
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 23:19 #6579228
а я старичков запощу.

QUOTE
Всё началось с совместной трапезы Роя Орбисона, Джорджа Харрисона и Джеффа Линна, которые находились в студии Боба Дилана в Санта-Монике, штат Калифорния для записи нового трека в качестве би-сайда для сингла Джорджа «This Is Love». Привлечение Тома Петти было случайным — Джордж оставил свою гитару у него дома. Песня, которую они хотели записать, называлась «Handle with Care». Но звукозаписывающая компания сразу же поняла, что эта песня была слишком хороша, чтобы издавать её как дополнение к синглу...


из этой супер-пятерки имя Джеффа Линна может показаться вам незнакомым. но если я скажу, что он был лидером Electric Light Orchestra, то станет понятно, что и он не менее известен, чем остальные.

https://www.youtube.com/watch?v=L8s9dmuAKvU
цитата приват /
МАЕК / 07.02.17 - 23:37 #6579234
Геша, все лица узнаваемы, кста! А кто там в конце на велике едет? Кавбик? :blink:
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 23:39 #6579236
это Янсмит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 [3026] 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос