главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 [3025] 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Ген130 / 05.02.17 - 21:59 #6578696
QUOTE (mxkmaster @ 05.02.17 - 10:06)
мама, мы все тяжело больны. мама, я знаю мы все сошли с умаааа... :unsure:

кабичек, смог бы так как Гурьянов - стоя барабанить?
цитата приват /
Шатун / 05.02.17 - 22:02 #6578698
он так и делает.. придет домой бухой, и барабанит в дверь..
цитата приват /
Afina_Pallada / 05.02.17 - 23:25 #6578729
Поньчика так и нету...

Украли, наверное :unsure:
цитата приват /
Шатун / 05.02.17 - 23:43 #6578733
а где ты его оставила?
цитата приват /
Afina_Pallada / 06.02.17 - 00:12 #6578734
По дороге в баканку

Сказал, что зайдет в лесок на минуточку :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 06.02.17 - 00:46 #6578736
цитата приват /
Шатун / 06.02.17 - 07:43 #6578755
QUOTE (Afina_Pallada @ 06.02.17 - 00:12)
По дороге в баканку

Сказал, что зайдет в лесок на минуточку :unsure:

судя по картинке, а так же посту золотки в автофоруме, она его там встретила.
цитата приват /
Ген130 / 06.02.17 - 08:45 #6578759
а почему понЬчик? это маленький пони?
цитата приват /
KNV / 06.02.17 - 09:41 #6578762
А поньи тоже коньи.
цитата приват /
Бездельник / 06.02.17 - 10:06 #6578773
я тут смотрю отдыхают как раз пьющие, а не пьющих выставили за дверь :(

Алехер, а куда ездил работать? Я так и не понял? В другой регион?
цитата приват /
Afina_Pallada / 06.02.17 - 12:06 #6578822
QUOTE (Ген130 @ 06.02.17 - 08:45)
а почему понЬчик? это маленький пони?

Пончиков много, а Поньчик - он один такой.

*вздохнула с улыбкой, что-то вспомнила...
цитата приват /
mxkmaster / 06.02.17 - 12:17 #6578824
QUOTE
я тут смотрю отдыхают как раз пьющие, а не пьющих выставили за дверь


Явка провалена. Уходим крышами. Встречаемся за водокачкой.
цитата приват /
Ген130 / 06.02.17 - 12:26 #6578826
QUOTE (Afina_Pallada @ 06.02.17 - 12:06)


*вздохнула с улыбкой, что-то вспомнила...

размер?
цитата приват /
Afina_Pallada / 06.02.17 - 13:20 #6578850
Объем.

1.8 :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 06.02.17 - 16:03 #6578901
пол галона.
цитата приват /
KNV / 06.02.17 - 16:05 #6578902
А у меня в охлаждаемый бардачок две полторашки влазит.
цитата приват /
Ген130 / 06.02.17 - 16:07 #6578904
объем тела равен объему воды, вытесненному из ванны, при погружении в нее этого тела.
цитата приват /
KNV / 06.02.17 - 22:41 #6578996
QUOTE (Ген130 @ 06.02.17 - 16:07)
объем тела равен объему воды, вытесненному из ванны, при погружении в нее этого тела.

А у нас военрук говорил, что жидкость, помещенная в тело творит чудеса. :huh:
цитата приват /
Шатун / 06.02.17 - 22:52 #6578999
это трудовик говорил..
цитата приват /
Ген130 / 07.02.17 - 08:21 #6579019
а у нас трудовик анекдоты рассказывал. типа таких:

Пришел дурак свататься к девушке:
- Анька выходи за меня замуж.
- Фи, так у тебя ж не все дома.
- А я дам телеграмму, на свадьбу все соберутся.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 [3025] 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос