главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 [3018] 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 28.01.17 - 10:56 #6576201
Виновных-к ответу!😤

Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Присоединяйтесь😚
цитата приват /
Шатун / 28.01.17 - 17:05 #6576273
я понял, зачем доктор едет в Севастополь. без него там накак.. :(
цитата приват /
Ген130 / 28.01.17 - 19:34 #6576308
QUOTE (Mboro @ 27.01.17 - 20:47)
Слышали ли вы о таком ебенячем проекте Rockin'1000, где ох%$вшая тыща музыкантов ебошит разны хиты?

вообще круто конечно, но круче этого ничего нет https://youtu.be/oiPzU75P9FA

уххх!
крутешн сейшн! оба видео шедевральны.

кто играл в группах, понимает какой это кайф, когда несколько человек делает музыку и она получается.
а тут десятки и сотни музыкантов...
цитата приват /
Mboro / 29.01.17 - 17:16 #6576462
А ты чо, Гена, музыкант чтоль?
цитата приват /
МАЕК / 29.01.17 - 18:42 #6576471
Я вот на нервах играю! :D
цитата приват /
Ген130 / 29.01.17 - 19:11 #6576485
бас-гитара, брат.
группа "Игла", которая потом была переименована и стала называться "Вместе" (но это название мне меньше нравилось, потому что было не такое крутое как "Игла")

http://zaycev.net/artist/790834
цитата приват /
DESIRE / 29.01.17 - 19:35 #6576491
Генка-Жин Симонс,да?
цитата приват /
Ген130 / 29.01.17 - 19:48 #6576495
QUOTE
Музыкант говорит на четырёх языках — английском, венгерском, иврите и немецком. В настоящее время изучает японский и китайский[1]. Он утверждает, что никогда не употреблял наркотики, не пил и не курил


не, я не такой.

цитата приват /
Mboro / 29.01.17 - 19:56 #6576497
Вот я вам музыкантам завидую ска.

Я ваще многим завидую, но вам какта душевна чтоль :(

А это какого года записи?
цитата приват /
Ген130 / 29.01.17 - 19:58 #6576498
столовка в Подмосковье с душевным названием "СССР"

(IMG:http://s008.radikal.ru/i305/1701/06/b3d8a5745536.jpg)
цитата приват /
cowbell / 29.01.17 - 20:52 #6576509
QUOTE (Ген130 @ 29.01.17 - 19:11)
бас-гитара, брат.
группа "Игла", которая потом была переименована и стала называться "Вместе" (но это название мне меньше нравилось, потому что было не такое крутое как "Игла")

http://zaycev.net/artist/790834

с первых аккордов чувствуется чье влияние на ваше творчество сыграло большую роль. да наверн как раз в то время когда на пике был, да и по названию видно )
а наш фронтмэн был поклонником битлов, однако на творчестве это мало отражалось. или я тупой просто, не догонял.

Забыл как-то вокалист второй куплет песни на концерте.
В панике подбегает к гитаристу - друг, выручай, я слова забыл, а тот ему - отвали, не до тебя, у меня сейчас соло, мое соло...
Хрен с ним, побежал к басисту: Выручай, я слова забыл а тот ему - у меня ритм, не мешай, я аккорды обыгрываю
Последняя надежда - барабанщик,.. вокалист подбегает к нему, говорит - помоги, какие сейчас в куплете слова будут, я забыл..
Тот в ответ - да... а какая хоть сейчас песня??!!
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.01.17 - 21:01 #6576513
QUOTE (cowbell @ 27.01.17 - 22:22)
давай лучше сперва, чтобы мы с барабанщиком в сильную долю попадали!

Сильный анекдот.

В слабую долю четко попадать еще сложнее, чем в сильную
цитата приват /
Ген130 / 29.01.17 - 21:09 #6576516
ахаха... у нас барабанщики не приживались, не было хороших, мы драм-машинкой пользовались, а потом прикупили такой аппарат - https://shopomatic.ru/item/301701204515
тогда мы его б/у-шный за 2100 баков брали. на флоппи-дисках, брат!!!
в нем была своя ритм-секция.
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.01.17 - 21:11 #6576517
Хорошая тема.

Если кто-то четко отбивает сильную долю, а тебе нужно не залажать со слабой, это вообще песня
цитата приват /
Mboro / 29.01.17 - 21:12 #6576518
А с воровской наоборот - выпасть трудно.

Афинка, ты что - тоже чтоль? :blink:
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.01.17 - 21:17 #6576519
Поньчик, у меня 6 лет муз школы гитара.

А ритм я бью во фламенко, это называется пальмас.

Там несколько человек бьет основной ритм, сильную долю. Я одна бью слабую между ними.
Когда я лажаю, то начинаю тупо сливаться с толпой, меня не слышно.
Получается неприкольно. :(
цитата приват /
Mboro / 29.01.17 - 21:27 #6576530
Вот вы же сучички тут собралися блть. Гитара это ваще тоска моя что я так и не смог пойти дальше трех аккордов питирской парадки.

Но тама ваще мало кто дальше заходил :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.01.17 - 21:31 #6576532
Да многие и трех аккордов ни асиливают

Слуха нет и хоть ты выспись :blink:
цитата приват /
Mboro / 29.01.17 - 21:43 #6576539
Брацы, ну раз уж вы тута собралися - ебанити чонить душевное, а?

*плеснул водки
цитата приват /
МАЕК / 29.01.17 - 21:50 #6576545
Я начинаю! Друм энд бас!
Тыц-бум- тыц-бум! ТыДыщ!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 [3018] 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос