главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 [3013] 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Сорока / 26.01.17 - 10:37 #6575353
QUOTE (Ген130 @ 26.01.17 - 10:33)
в Коврове -26. и тишина. в жизни наверно такой тишины не слышал.

Гена, а ты когда-нибудь в Мичуринске бывал? Так, чтобы по улицам пройтись?
цитата приват /
Ген130 / 26.01.17 - 11:01 #6575366
а фик знает.может и бывал. я когда пяный себя не помню.
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.01.17 - 11:10 #6575369
Дикий и разнузданный?
Агонь? :D
цитата приват /
Alexer / 26.01.17 - 12:07 #6575394
QUOTE (Ген130 @ 26.01.17 - 10:33)
в Коврове -26. и тишина...

QUOTE
Город — крупный оборонный и промышленный центр, основные представители:

Завод имени Дегтярёва (ОАО «ЗиД») — стрелковое и ракетное вооружение.
Ковровский механический завод — стрелковое оружие,  ракеты, с 2006 года: газовые центрифуги, оборудование для атомных электростанций.
Ковровский электромеханический завод — аппаратура гидропривода, оборонная робототехника.
ВНИИ «Сигнал» — разработка и производство оборонной гидравлики и электроники.
КБ «Арматура» — разработка и производство космической техники, оружейные разработки.

Ген, ты что из Коврова возишь? :huh:
Только не говори, что «Ковровскую глиняную игрушку».
цитата приват /
Сорока / 26.01.17 - 12:10 #6575396
потому и тишинааа... в Коврове
цитата приват /
МАЕК / 26.01.17 - 12:30 #6575408
Ребятки, мне тут попалось! Зацените! "Если бы плохие люди были бы химическими элементами, то их бы звали Гандоний или Пи$@расий". :D
цитата приват /
Alexer / 26.01.17 - 13:08 #6575417
0,3 Кавбика, не больше. <_<
цитата приват /
DESIRE / 26.01.17 - 13:52 #6575427
У майка все шуточки жиденькие😷
цитата приват /
Mboro / 26.01.17 - 13:58 #6575431
А чо это ты на Маека накинулся, ээ? Тожи мне, председатиль худсовета ишты.
цитата приват /
DESIRE / 26.01.17 - 14:00 #6575433
Могу сибе пазволить!😤
Нужна нисти культуру в масы,а не бред из интырнета!😥
цитата приват /
Mboro / 26.01.17 - 14:04 #6575434
Хм, смарика. Захотелось оригинального контента в эру боянов. Харчами еще перебирает ишты.
цитата приват /
DESIRE / 26.01.17 - 14:07 #6575435
Что вы посли сибя аставити,брацы?😔 только свой кантент?😖
Лучши буттьте тупыми,как я.пишите тупасть,но отдуши,от сваей.
цитата приват /
Mboro / 26.01.17 - 14:09 #6575436
Да тут других и нет. Тут все нормальные рибята. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 26.01.17 - 14:18 #6575444
Честно?😔
цитата приват /
Mboro / 26.01.17 - 14:24 #6575447
Вот те крест.
цитата приват /
DESIRE / 26.01.17 - 14:28 #6575449
Дрокон патвирдит?😤
цитата приват /
МАЕК / 26.01.17 - 14:36 #6575452
Зуб даю! :D
После нас - только контент и пустые бутылки! :(
цитата приват /
DESIRE / 26.01.17 - 14:38 #6575453
Чотаржу.
цитата приват /
Mboro / 26.01.17 - 14:41 #6575455
Дрокон ща тока пламенем дыхнет в ответ и се :(

Нет, Маек, пустых не будет, так как мы свревремена их сдаем, чтоб купить полные. :(
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.17 - 14:46 #6575459
Эй, ребята, как допьете вы вино,
Мне бутылки вы оставьте за одно.
Пожалейте вы несчастного БОМЖу.
Я их в сумку аккуратно положу.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 [3013] 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос