главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 [3010] 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 24.01.17 - 23:24 #6574953
непристойно флертовать.
нелепо и жалостливо.
:huh:
цитата приват /
Mboro / 24.01.17 - 23:26 #6574955
Ты про дрокошу мою? :D
цитата приват /
Dragonfly / 24.01.17 - 23:30 #6574959
:angry:
цитата приват /
Mboro / 24.01.17 - 23:32 #6574961
Не ну ты пасатри на нее, тут как тут.


Дизир, давай. :ph34r:
цитата приват /
Dragonfly / 24.01.17 - 23:35 #6574962
Мборо, ты какого тут мое светлое имя всуе произносишь? Я на тебя жалобу подам. В гороно.
цитата приват /
Mboro / 24.01.17 - 23:43 #6574965
Это всего лишь цитата была. Сам бы я - не смог.

Не посмел бы :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.01.17 - 00:07 #6574970
Ню-ню B)
цитата приват /
DESIRE / 25.01.17 - 00:11 #6574971
восстание элладинов? :angry:
за Дрокона колым отдам! :angry:
:(
цитата приват /
Dragonfly / 25.01.17 - 00:26 #6574975
Все хорошо, но меня мучает один вопрос. Кто вы, друзья мои? :huh:
цитата приват /
Alexer / 25.01.17 - 06:43 #6574984
Лично я - эльф. :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.17 - 06:48 #6574987
А я - алкаголик :) Если водяца черти, магу паганять за недорага.
цитата приват /
Mboro / 25.01.17 - 08:18 #6574995
А я - томат.
цитата приват /
DESIRE / 25.01.17 - 08:45 #6574999
Я-лапочка.
цитата приват /
МАЕК / 25.01.17 - 08:59 #6575003
Я - Вжик! :)
цитата приват /
mxkmaster / 25.01.17 - 09:29 #6575008
А я- ещё тот фрукт.
цитата приват /
KNV / 25.01.17 - 09:35 #6575010
А я нудный. Примерно 0,4-0,5 бонда.
цитата приват /
РоМа / 25.01.17 - 09:45 #6575014
QUOTE (Mboro @ 25.01.17 - 08:18)
А я - томат.

Томат - это я, а ты красавчик ;)
цитата приват /
KNV / 25.01.17 - 10:15 #6575026
цитата приват /
Dragonfly / 25.01.17 - 11:35 #6575041
Хорошо. Так и запишем.
цитата приват /
Ген130 / 25.01.17 - 11:55 #6575051
тук-тук.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 [3010] 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос