главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 [3009] 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
МАЕК / 24.01.17 - 14:29 #6574735
Вот это верно: грязь толщиной более 20 см сама на ходу отпадает! :D
Геша, что там интересного, кроме невест?
цитата приват /
DESIRE / 24.01.17 - 14:45 #6574741
гешка лох.
мог бы девочки из кошкая придложить свою палочку.
:unsure:
цитата приват /
Ген130 / 24.01.17 - 15:21 #6574752
QUOTE (МАЕК @ 24.01.17 - 14:29)

Геша, что там интересного, кроме невест?

да снег тут везде. сугробы выше кавбика.
цитата приват /
МАЕК / 24.01.17 - 15:44 #6574759
Обратно будешь ехать - снег не вези! :)
цитата приват /
KNV / 24.01.17 - 15:50 #6574762
QUOTE (МАЕК @ 24.01.17 - 15:44)
Обратно будешь ехать - снег не вези! :)

Скребком его, скребком!
цитата приват /
Alexer / 24.01.17 - 18:29 #6574814
QUOTE (Ген130 @ 24.01.17 - 12:21)
QUOTE (KNV @ 24.01.17 - 09:29)
Из Иваново Гена привезет фуру свежих невест.

они ж ведь в фуре подавяца и помнуца. потеряют товарный вид и привлекательность.
мож проще Алексера сюда доставить.

Алексира на кантовать! 🔝
цитата приват /
cowbell / 24.01.17 - 21:36 #6574883
читаю форум, ребят, вспомнился анекдот.

у армянского радио спрашивают: что былоб если б у дяди вити не было хуя?
армянское радио отвечает: сорока!
цитата приват /
DESIRE / 24.01.17 - 21:56 #6574894
нефть! :angry:
цитата приват /
Mboro / 24.01.17 - 22:08 #6574902
QUOTE (cowbell @ 24.01.17 - 21:36)
читаю форум, ребят, вспомнился анекдот.

у армянского радио спрашивают: что былоб если б у дяди вити не было хуя?
армянское радио отвечает: сорока!

Я бы поддержал этот твит, но дядя Витя скажит чо я лох пидальный и падпездало. :(
цитата приват /
cowbell / 24.01.17 - 22:15 #6574911
шобла!
цитата приват /
Сорока / 24.01.17 - 22:15 #6574912
Ковбель- редиска! :D

Вы так хотите, тобы я к вам в клуб не появлялась, что без меня- ну никак не получается :D :P ;)
цитата приват /
KNV / 24.01.17 - 22:17 #6574913
патамушта мы - банда!
цитата приват /
Сорока / 24.01.17 - 22:18 #6574916
Квн, ты такая же банда, как я балерина :D
цитата приват /
DESIRE / 24.01.17 - 22:32 #6574921
р.58-60.
цитата приват /
Сорока / 24.01.17 - 22:36 #6574926
QUOTE (DESIRE @ 24.01.17 - 22:32)
р.58-60.

Это много.. очень много.... :D
цитата приват /
МАЕК / 24.01.17 - 22:51 #6574933
Для подтанцовки и создания колыхания на втором плане - самое то! :D И да, мы тут жирбасы в основном!
цитата приват /
Сорока / 24.01.17 - 22:53 #6574934
QUOTE (МАЕК @ 24.01.17 - 22:51)
мы тут жирбасы в основном!

хороших людей дожно быть много... и вдоль... и поперек... и в обхват!
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.01.17 - 22:56 #6574938
Поньчик не жиробас, попрошу. :angry:

Там роскошные адипоциты.
цитата приват /
DESIRE / 24.01.17 - 23:14 #6574948
охолони,пальмира!
цитата приват /
Mboro / 24.01.17 - 23:22 #6574952
Такие слова мудреные... Нет бы сказать просто - бока жопа сиське. А то - адипоциты. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 [3009] 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос