главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 [3008] 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 24.01.17 - 09:12 #6574629
Платье сицевае - шик!
цитата приват /
cowbell / 24.01.17 - 09:18 #6574633
цитата приват /
Шатун / 24.01.17 - 09:18 #6574635
ситчик то у тебя веселенький?
цитата приват /
KNV / 24.01.17 - 09:29 #6574639
Из Иваново Гена привезет фуру свежих невест. Глядишь, и Алехер не уедет в Севастополь. :)
цитата приват /
МАЕК / 24.01.17 - 09:44 #6574644
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета ©
цитата приват /
KNV / 24.01.17 - 09:54 #6574651
Баночки-скляночки ржавый пинцет
цитата приват /
Mboro / 24.01.17 - 10:00 #6574654
Бляха-муха, на гисметии прогноз шикарный, а обсудить негде. Нет теперь дяди Витиных погодных подводочек. :(
цитата приват /
МАЕК / 24.01.17 - 10:04 #6574655
Погодка - нормуль. Собираюсь на рыбалку под водочку! :)
цитата приват /
Mboro / 24.01.17 - 10:05 #6574656
Шипы или липа, вот в чем вопрос.
цитата приват /
МАЕК / 24.01.17 - 10:09 #6574657
Шипы в нашем климате - хрень. Имхо. Только липучка и правильный привод.
цитата приват /
KNV / 24.01.17 - 10:10 #6574658
и честная рама, помытая мамой!
цитата приват /
cowbell / 24.01.17 - 10:13 #6574659
хули мусора хули мусора хули едем так как ехали даже в хyй не дуем. хули ну допустим ремень не пристегнули, я кругом тонирован значит все в ажуре
цитата приват /
Ген130 / 24.01.17 - 12:21 #6574700
QUOTE (KNV @ 24.01.17 - 09:29)
Из Иваново Гена привезет фуру свежих невест.

они ж ведь в фуре подавяца и помнуца. потеряют товарный вид и привлекательность.
мож проще Алексера сюда доставить.

хотя сейчас такое время года, что не поймешь ничего. все невесты ходят закутанные в тулупы и кажутся толстыми.
цитата приват /
KNV / 24.01.17 - 12:23 #6574701
QUOTE (Ген130 @ 24.01.17 - 12:21)
QUOTE (KNV @ 24.01.17 - 09:29)
Из Иваново Гена привезет фуру свежих невест.

они ж ведь в фуре подавяца и помнуца. потеряют товарный вид и привлекательность.

А вакуумная упаковка на что? И поместится больше.
цитата приват /
Ген130 / 24.01.17 - 12:26 #6574702
я тут наблюдал - одна девочка приехала на Кашкае на работу. вышла из машины, достала скребок, очистила все брызговички от налипшей снежной кашицы и только после этого пошла по своим делам.
цитата приват /
МАЕК / 24.01.17 - 12:42 #6574709
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину. То же самое и с женщинами.
цитата приват /
cowbell / 24.01.17 - 12:53 #6574712
QUOTE (KNV @ 24.01.17 - 12:23)
QUOTE (Ген130 @ 24.01.17 - 12:21)
QUOTE (KNV @ 24.01.17 - 09:29)
Из Иваново Гена привезет фуру свежих невест.

они ж ведь в фуре подавяца и помнуца. потеряют товарный вид и привлекательность.

А вакуумная упаковка на что? И поместится больше.

в тулупах грузи, больше сепарации. но поместится меньше. зато не помнутся. главное на попа ставить, а не штабелями грузить.
цитата приват /
KNV / 24.01.17 - 13:59 #6574723
QUOTE (Ген130 @ 24.01.17 - 12:26)
я тут наблюдал - одна девочка приехала на Кашкае на работу. вышла из машины, достала скребок, очистила все брызговички от налипшей снежной кашицы и только после этого пошла по своим делам.

У меня для этого в машине была специальная палочка, шоб не нагибаться. Пока эта девачка свою работу поработает, эта кашица замерзнет.
цитата приват /
Ген130 / 24.01.17 - 14:19 #6574727
так у нее скребок специательный с длинной ручкой.
никада такой х-ней не занимался. ну намерзнет и намерзнет, потом отпадет.
цитата приват /
KNV / 24.01.17 - 14:29 #6574734
QUOTE (Ген130 @ 24.01.17 - 14:19)
так у нее скребок специательный с длинной ручкой.
никада такой х-ней не занимался. ну намерзнет и намерзнет, потом отпадет.

Ващщета эта фигня может стать причиной ДТП - если на скользкой дороге попадется кочка колесо может этой наледью заблокироваться и машину развернет. У нас это мало актуально, обычно отваливается само. Но када было время держались морозы со снегом, то я тоже чистил после поездок. Машина стоит на улице и за ночь эта хренотень на морозе замерзает так, что утром отодрать тяжело. А када отодрал, оно еще и не вытаскивалось из арки, бо большое и крепкое. А ежели сразу меры принять - достаточно просто обстучать брызговики, все быстро вываливается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 [3008] 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос