главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 [3006] 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Ген130 / 22.01.17 - 23:13 #6574240
QUOTE (Afina_Pallada @ 22.01.17 - 22:57)
Док, черный минор не будет длиться вечно.

вспомнился анекдот Путин рассказывал:

"Встречаются два приятеля, один другого спрашивает, ну, мол, как дела? - Тот отвечает, что жизнь в полоску и вот сейчас у него черная полоса. Проходит какое-то время, снова встречаются, снова - ну, как дела теперь? - Да, черная полоса! - Как же так, ведь в прошлый раз была черная. - Как выяснилось, в прошлый раз это была белая..."
цитата приват /
Afina_Pallada / 22.01.17 - 23:16 #6574242
Ну ты еще грузани своей чернухой...

Видишь, кризис у человека.
цитата приват /
Alexer / 22.01.17 - 23:16 #6574243
Говорят, полоски у зебры, например, имеют тенденцию заканчиваться жoпoй. :(
цитата приват /
Ген130 / 22.01.17 - 23:19 #6574244
QUOTE (Afina_Pallada @ 22.01.17 - 23:16)
Ну ты еще грузани своей чернухой...


а вот еще:
евреи говорят - никогда не бывает так плохо, чтобы потом не было еще хуже.

ахахахахахахааааааа.....
шутка.
цитата приват /
Afina_Pallada / 22.01.17 - 23:20 #6574247
Это только у проктологов.

У лоров с жопы все самое интересное только начинается.
цитата приват /
Ген130 / 22.01.17 - 23:21 #6574249
ну вы сюсюкайте, а я спать.
цитата приват /
mxkmaster / 22.01.17 - 23:31 #6574254
Смена обстановки то, что надо средство от сердечных ран.
цитата приват /
Dragonfly / 22.01.17 - 23:38 #6574258
А вдруг не понравится?
цитата приват /
Сорока / 23.01.17 - 00:02 #6574279
QUOTE (Dragonfly @ 22.01.17 - 23:38)
А вдруг не понравится?

Попробует- узнает! И никогда не поздно вернуться...
цитата приват /
Mboro / 23.01.17 - 00:03 #6574281
В этом вопроси сороке можно верить :ph34r:
цитата приват /
Сорока / 23.01.17 - 00:07 #6574288
Вот то ж.. :D
цитата приват /
KNV / 23.01.17 - 00:16 #6574295
Алехер, какая ниебла? Эль жи есть!

(IMG:http://www.nubo.ru/beervrn/Collection/sanktpiter/vasostrnov/tykva%201.jpg)
цитата приват /
Mboro / 23.01.17 - 12:53 #6574410
Я чот в магните потоптался у этой ебучей полки с вином и понял, что ниеблу я в этом хаосе искать буду полдня.

А спросить об этом вине мне не позволяет мое исключительное воспитание.

Так что опять ниебла, ни гладила. :(
цитата приват /
KNV / 23.01.17 - 13:01 #6574412
Покупка вина в наших Магнитах похожа на поход за грибами - вроде и представляешь за чем идешь, но с чем конкретно вернешься не знаешь. :D
цитата приват /
Mboro / 23.01.17 - 13:10 #6574415
В Ленте порядка канеш больше. Но сама удобно в Метре в этом вашем - надо Чили, а вотоно чили, цела полка. Надо Италия - вот сюда подойдите.

В магнитах ровно тока водка расставлена. :D
цитата приват /
DESIRE / 23.01.17 - 13:28 #6574418
Хватит ото багачиством бохвалиться!😤
цитата приват /
Mboro / 23.01.17 - 13:38 #6574421
Да какое багачества? Мне пообещали что ниеблу мнее чем за 4 сотенных можно в себя влить. А это мой потолочек. Вот он, тук тук как раз.


Но мы-то знаем, что вино дешевли трех тыщ - не вино.
цитата приват /
KNV / 23.01.17 - 13:56 #6574428
QUOTE (DESIRE @ 23.01.17 - 13:28)
Хватит ото багачиством бохвалиться!😤
цитата приват /
mxkmaster / 23.01.17 - 14:20 #6574434
QUOTE (Ген130 @ 22.01.17 - 22:47)
ПО Навитела считаю самым лучшим для России. прога очень простая, понятная, редко ошибается. если покупаешь навигатор с установленным Навителом, то обновление с сайта бесплатно.

пробовал пользоваться АйГо (там есть специальная программа для грузовиков), но эта прога слишком наворочена, даже с избытком. показывает то, что не нужно, в итоге только мешает.

Спасибо, Геннадий! Навител, согласен, неплох, но они помимо карт постоянно саму прогу обновляют, и раз от раза она становится очень требовательна к аппаратным ресурсам навигатора. IGO в принципе норм. Привыкнуть к интерфейсу можно. Но карты вроде не такие корректные. А непосредственно по Краснодару, я так понял, всё равно ничего лучше он-лайн Яндекс.Навигации нету..
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.17 - 14:44 #6574440
Наконец-то каньяк признали лекарствам... Всё, я на бальничный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 [3006] 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос