главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 [3003] 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 20.01.17 - 23:09 #6573598
мы все поняли.. :angry:
цитата приват /
МАЕК / 20.01.17 - 23:17 #6573600
Алекс, сомнительное мероприятие ты затеял, как гриЦа... Но если ради сменить обстановку, то можно конечно разведать. Семь раз отмерь, один отрежь! :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 20.01.17 - 23:18 #6573601
На нудиский пляж масажистам едит.... :ph34r:
цитата приват /
KNV / 20.01.17 - 23:26 #6573602
QUOTE (А.В.В. @ 20.01.17 - 23:18)
На нудиский пляж масажистам едит.... :ph34r:

Будет там нудить?
цитата приват /
Шатун / 20.01.17 - 23:34 #6573607
самый пик сезона..
цитата приват /
А.В.В. / 20.01.17 - 23:41 #6573608
Мурашек ганять, ёпта!
цитата приват /
Шатун / 21.01.17 - 00:00 #6573613
мурашек гоняют другой врач же..
цитата приват /
Ген130 / 21.01.17 - 08:58 #6573640
та чо вы? это жи хорошо, когда знакомые в разных городах необъятной нашей матушки-России!
будет где остановица.
цитата приват /
Шатун / 21.01.17 - 09:05 #6573641
сильно ты у него остановишься.. он знать тебя перестанет.. хули. илитный россианин будет..
цитата приват /
РоМа / 21.01.17 - 09:27 #6573644
Я тоже вас всех первый раз вижу :ph34r:
Останавливаться они будут, ишь ты)))
цитата приват /
МАЕК / 21.01.17 - 09:31 #6573645
Будете проходить мимо - проходите!!! :D
цитата приват /
Ген130 / 21.01.17 - 14:29 #6573704
ну уж прям и остановица нельзя!
я бы всем был рад. у меня сарай большой
цитата приват /
Шатун / 21.01.17 - 15:27 #6573719
большой голубой сарай?
цитата приват /
Ген130 / 21.01.17 - 15:51 #6573726
в этом предложении два ложных утверждения.
цитата приват /
Шатун / 21.01.17 - 16:17 #6573730
нет. большой голубой сарай. ты на нем ездишь по дорогам..
цитата приват /
Сорока / 21.01.17 - 16:17 #6573732
Севастополь это хорошо! Севастополь это красиво!
Вот только печалит, что уже несколько очень хороших врачей, которых я знаю, уехали туда на работу. Неужели так плохо в Новороссийске?
цитата приват /
DESIRE / 21.01.17 - 16:20 #6573736
Лучше бы кубановеды валили,повышали урожайность кориандра на полях мосандры.
цитата приват /
Сорока / 21.01.17 - 16:37 #6573744
Дезя. если ты словом "кубановеды" хочешь подколоть меня, то без толку.. Кубань и губернию изучила вдоль и поперек- аж в Масандру захотелось. :D
Кто там бывал- меня поймет ;)
цитата приват /
мультяшка / 21.01.17 - 17:03 #6573752
да сколько можно вам всем только сраться между собой :(

хоть одну тему оставьте без негатива
цитата приват /
Сорока / 21.01.17 - 18:28 #6573773
Мультя. Ты знаешь как чудесно в Крыму весной? Хочешь поехать? Возьмем детей, загрузим в машину и съездим... у меня в Севастополе есть у кого остановиться на отдых ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 [3003] 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос