главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 [2996] 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 17.01.17 - 22:18 #6572710
успели?
цитата приват /
Alexer / 17.01.17 - 22:40 #6572718
QUOTE
1 Пользователей: Yante

Интересно, как Янте отсюда руководит организацией дорожного движения? :huh:
цитата приват /
KNV / 17.01.17 - 22:42 #6572721
QUOTE (Alexer @ 17.01.17 - 22:40)
QUOTE
1 Пользователей: Yante

Интересно, как Янте отсюда руководит организацией дорожного движения? :huh:

Он тут вдохновляется.
цитата приват /
Alexer / 17.01.17 - 22:43 #6572722
Отдохновляется. От непющих людей.
цитата приват /
Mboro / 17.01.17 - 22:49 #6572727
Пить или не пить - вот в чем вопрос. :(
цитата приват /
Шатун / 17.01.17 - 22:50 #6572728
мбора лах
цитата приват /
Mboro / 17.01.17 - 22:51 #6572729
Опять блть :unsure:

Чо не забонил меня, ээ? <_<
цитата приват /
Шатун / 17.01.17 - 22:53 #6572731
чо лоха бонить?
цитата приват /
Mboro / 17.01.17 - 22:57 #6572733
Ну хз. Типа стремящийся мошт.

Жалко тему про блатных закрыли, пацаны бы оценили:

QUOTE
Еду с утра в лифте, мусорный пакет в руках, чтоб на улице выкинуть. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На девятом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке - все, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит молодая мамаша с сыном, лет пять пацану. Капризный ребенок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме:
- Мама, я здесь не поеду,здесь мусор вонючий!
цитата приват /
Шатун / 17.01.17 - 23:15 #6572738
:D :D
цитата приват /
mxkmaster / 18.01.17 - 09:32 #6572766
:D :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 18.01.17 - 09:46 #6572768
:huh:
цитата приват /
МАЕК / 18.01.17 - 10:08 #6572778
и лампа не горит, и врут календари, и волки сыты, и овцы целы, и вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и ленин такой молодой, и бутылка рома.
цитата приват /
стоп / 18.01.17 - 12:09 #6572808
QUOTE (Шатун @ 17.01.17 - 22:53)
чо лоха бонить?

Раз Тритака банят, значит он не лах???? Сенсация!! :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 18.01.17 - 12:33 #6572814
исключения только подтверждают правило.
цитата приват /
йцуке10 / 18.01.17 - 13:40 #6572835
фак ты
цитата приват /
Alexer / 18.01.17 - 14:13 #6572838
QUOTE (МАЕК @ 18.01.17 - 10:08)
... и бутылка рома.

РоМа! Где бутылка? :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 18.01.17 - 14:23 #6572841
В карагандежи.. B)
цитата приват /
DESIRE / 18.01.17 - 14:41 #6572847
Пишу подруге смс:
-37.5, все болит
Она:
-Могла бы и покороче найти

🐥
цитата приват /
Dragonfly / 18.01.17 - 15:38 #6572870
Дезаер — девочка? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 [2996] 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос