главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 [2991] 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 15.01.17 - 09:10 #6571858
Да. Вот те и военная карьера. :(
цитата приват /
Шатун / 15.01.17 - 09:20 #6571860
патамушта ты маленький с большими ушами.. и зеленый.
цитата приват /
Mboro / 15.01.17 - 11:41 #6571883
Спасибо что написал хоть это. Все-таки мне как-никак :(
цитата приват /
Сорока / 15.01.17 - 11:54 #6571886
Мборыч, что грустно?Да? <_<
цитата приват /
Mboro / 15.01.17 - 11:57 #6571887
Да это позерство канеш. Но давайте сегодня будем придерживаться этого сценария :ph34r:
цитата приват /
Сорока / 15.01.17 - 12:07 #6571890
QUOTE (Mboro @ 15.01.17 - 11:57)
сегодня будем придерживаться сценария

в этом сценарии мне какая роль выделена? Зрителя?
цитата приват /
mxkmaster / 15.01.17 - 12:44 #6571902
Не надо печалиться,
Вся жизнь в переде.
цитата приват /
Шатун / 15.01.17 - 12:58 #6571905
-где?
-в перде..
цитата приват /
Mboro / 15.01.17 - 13:06 #6571911
QUOTE (Сорока @ 15.01.17 - 12:07)
QUOTE (Mboro @ 15.01.17 - 11:57)
сегодня будем придерживаться  сценария

в этом сценарии мне какая роль выделена? Зрителя?

А хз, в нашем театре каждый сам себе режиссер.
цитата приват /
DESIRE / 15.01.17 - 13:07 #6571912
Рот Фронт.
Победа!
цитата приват /
йцуке10 / 15.01.17 - 15:28 #6571933
В ваеном деле очень важно быть малиньким( не попадут), зелёным(прятацца в джунглях), ушастым(слышать приближение конца),
ну и милым пухлячком - если таки поймают, то умиляцца и отпустят.

Генерал !!!!
цитата приват /
Alexer / 15.01.17 - 19:09 #6571967
Верну вас в тему топика.
Опробовал Василеостровскую Перченую Обезьяну (Pepper Monkey, есличо).
Годное пиво. Одобряю. :)
цитата приват /
йцуке10 / 15.01.17 - 19:18 #6571970
с кокаином
цитата приват /
DESIRE / 15.01.17 - 19:22 #6571972
не пью! :angry:
цитата приват /
Alexer / 15.01.17 - 19:34 #6571976
QUOTE (йцуке10 @ 15.01.17 - 19:18)
с кокаином

С перцем. Дурень ты старый.



А вапще прикольный у нас стал форум. Любому можно написать ''дурень ты старый'' и, ска, не ошибешься!
цитата приват /
Ген130 / 15.01.17 - 19:46 #6571979
я тут хотел было...
но потом передумал.
цитата приват /
Alexer / 15.01.17 - 19:50 #6571981
Да не стоило этого того.
цитата приват /
Santjago / 15.01.17 - 19:53 #6571983
Грущу. Пьющие пиво люди практически не обращаются за помощью к психиатрам и наркологам. Едешь так с работы, заходишь в горячелюбимый-нашими-доморощенными-снобами Табрис - а на полке стоит охлажденный Фауст, Синяя борода, или крайне доступная Обезьяна. Запросто же можно взять так бутылочку-другую, открыть с пшиком, и пойти по улице, попивая пивко и глядя на троллейбусы. Или с холодильника так достать, и завалиться в горячую ванну, пуская пузыри и пену; или посмотреть футбол в одно лицо с полтарушечкой и фисташкой; или в кабинете своем так взять и достать с портфеля, и выхлестать пенного, с утреца, с остатку......
Разбавленный водой спирт (читай - водку), такие вот докторалюди пить не особенно-то и любят. Ведь есть культура пития у приличных людей: надо постараться накрыть стол скатертью, приготовить закуску и горячее, собрать компанию, поговорить тостами, поплясать с вариациями. Просто так нельзя взять и выпить бутылку, не шокировав при этом тещу, не удивив кота и обойтись всего-лишь снеком.

http://www.argolis-yacht.ru/Articles/Makar...h_Pro-vodku.htm

да и отвратительно лечатся, между нами, эти заядлые пивнари с бычьими сердцами и животами...... Фу.
Пейте лучше - Абрау Дюрсо! Да.
цитата приват /
РоМа / 15.01.17 - 20:02 #6571987
Сантьяго написал что-то прекрасное?? Завтра пойдет снег ((((
цитата приват /
Ген130 / 15.01.17 - 20:07 #6571990
на СНГ открыли Брют Абрау-Дюрсо урожая 2010 года.
кислое, шо писец.
пол-бутылки смогли осилить только.

но по шарам оно шибануло похлеще водки.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 [2991] 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос