главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 [2985] 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 13.01.17 - 14:57 #6571080
Жаль людей, доход которых настолько низок, что от голода им повсюду мерещится, что все насосали, а не заработали.
цитата приват /
йцуке10 / 13.01.17 - 15:34 #6571095
пересосала?
задари дорал? (800)
цитата приват /
cowbell / 13.01.17 - 16:18 #6571115
хороший раб? годный?
цитата приват /
DESIRE / 13.01.17 - 17:01 #6571123
йцука фука😥
цитата приват /
Шатун / 13.01.17 - 17:24 #6571133
корм для ящеров
цитата приват /
DESIRE / 13.01.17 - 17:56 #6571146
Ванючка!
цитата приват /
Mboro / 13.01.17 - 19:12 #6571165
Накачука я венгерского сэма :(

(IMG:http://s020.radikal.ru/i700/1701/86/9ca2fd1a663c.jpg)
цитата приват /
Alexer / 13.01.17 - 19:16 #6571168
Поехал я праздновать Старый Новый Год. :)

Карочи, желаю, чтобы все! B)
цитата приват /
Шатун / 13.01.17 - 19:45 #6571180
скатины алкагалические
цитата приват /
Mboro / 13.01.17 - 20:53 #6571198
Пойдет самогоночка, запах приятный, пьется болемене лехко.

Надо за дядю Витю накатить.
цитата приват /
Шатун / 13.01.17 - 21:02 #6571204
шиповки накати
цитата приват /
Alexer / 13.01.17 - 21:23 #6571220
Я против! У меня липучичка.
цитата приват /
Шатун / 13.01.17 - 21:25 #6571222
тогда честного привода... и запей раздаткой.
цитата приват /
Mboro / 13.01.17 - 21:34 #6571229
Грузанула чот венгеррвка

(IMG:http://s018.radikal.ru/i519/1701/c9/04fa33df8e59.png)

цитата приват /
KNV / 13.01.17 - 21:38 #6571233
QUOTE (Alexer @ 13.01.17 - 21:23)
Я против! У меня липучичка.

Гвоздей настругай и сделай настойку.
цитата приват /
Шатун / 13.01.17 - 21:43 #6571238
как этот мбора ушастый пьет всякое неизвестное..
цитата приват /
KNV / 13.01.17 - 21:49 #6571244
Аха, шо за тормозуху он пьет?
цитата приват /
Mboro / 13.01.17 - 21:51 #6571245
Венгерская жи. Или все должны как Шотун тока хохляцкое пить? :angry:


Кароч, Кнва, седни мастырил красивый юсб вход для магнитолы в хондачки и кароч подрубаю флеху - ни але. И тогла я хвать мультимерт и ану прозванивать сикось накось все подряд. Витоге выяснил причину, перепаял проводки в другом порядки и все заработало.

Нам, электронщикам, тока дай, да, Кнва? B)
цитата приват /
Alexer / 13.01.17 - 21:55 #6571249
Чота этат КаэНВэ осмелел и раздухарился. :huh:
Вероятно, почувствовал силу джедая, после того, как починил Мборын мультиметр?
цитата приват /
Шатун / 13.01.17 - 21:56 #6571250
из говна и палок... опять..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 [2985] 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос