главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 [2984] 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Zoloto / 13.01.17 - 01:41 #6570904
да..ппц мборе
цитата приват /
cowbell / 13.01.17 - 01:54 #6570906
полуприцеп-цистерна? кудой ему столько
цитата приват /
Zoloto / 13.01.17 - 02:02 #6570907
знаешь, кавбель, я иногда просто поражаюсь, откуда в такой бородатой голове столько ума... ппц-это "пете пуск цапля"
цитата приват /
cowbell / 13.01.17 - 02:06 #6570908
пелудората это мохнатая крыса по испански ващет
цитата приват /
Шатун / 13.01.17 - 06:58 #6570917
в местных ресторанах подают?
цитата приват /
МАЕК / 13.01.17 - 07:47 #6570925
Не, только в трюме можно поймать. :(
цитата приват /
Ген130 / 13.01.17 - 08:46 #6570934
не успеем.
нет, не успеем.
цитата приват /
Mboro / 13.01.17 - 08:54 #6570939
Вот так неспешна мы опарафинились дважды за один и тот жи год :(

Поэтому нинайду, наверна, ничего лучши в этот момент, кроме как рассказать анек:

QUOTE
Девочки, когда их бросают мальчики, часто думают:

"Вот стану я знаменитой, он меня увидит однажды по телевизору, вспомнит, и будет плакать горько, что такое счастье упустил".

Если же такое вдруг происходит, мальчик оборачивается от телика к другу, сидящему рядом с пивом и говорит:

"Видишь ту тёлку? Я ее трахал.
цитата приват /
cowbell / 13.01.17 - 09:04 #6570945
цитата приват /
DESIRE / 13.01.17 - 09:14 #6570947
Если ты много пьёшь, старайся пить с разными людьми, чтобы они не догадались, что ты алкаш.

😔
цитата приват /
KNV / 13.01.17 - 09:15 #6570949
цитата приват /
Mboro / 13.01.17 - 09:19 #6570950
Вот тут бы и залашить этава Квна, но после этого мультиметра совесть нипозволяет блть :(
цитата приват /
А.В.В. / 13.01.17 - 09:24 #6570952
QUOTE (Mboro @ 13.01.17 - 10:19)
Вот тут бы и залашить этава Квна, но после этого мультиметра совесть нипозволяет блть :(

В армейке па этому поваду гаварят следущее:
"Земляка "выебал", как дома побывал" :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 13.01.17 - 09:25 #6570953
Слобак.
цитата приват /
KNV / 13.01.17 - 09:40 #6570961
Лошле лоште... Лошат лохи! :)

(IMG:http://www.playcast.ru/uploads/2016/01/11/16770805.gif)
цитата приват /
МАЕК / 13.01.17 - 10:05 #6570973
Воин Света, ошень красивые винтажные открытки!
Всех с наступающим! Приготовить Нееблу к употреблению! :D
цитата приват /
cowbell / 13.01.17 - 11:07 #6571007
не помню точно, но кто-то из великих однажды сказал "не успеем, нет не успеем".
цитата приват /
Шатун / 13.01.17 - 14:36 #6571065
Машина мытая...
цитата приват /
cowbell / 13.01.17 - 14:38 #6571066
канеш мытая, вчераж намыл, в аккурат перед дождем успел
цитата приват /
mxkmaster / 13.01.17 - 14:48 #6571075
На море волны. Красиво.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 [2984] 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос