главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 [2973] 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Ген130 / 08.01.17 - 14:45 #6568331
QUOTE (РоМа @ 08.01.17 - 11:31)
Ген, я пропустил: че у тебя с ребром?

болит.
цитата приват /
cowbell / 08.01.17 - 14:53 #6568335
QUOTE (KNV @ 08.01.17 - 11:58)
А давление после часа езды на велосипеде - 116/74.

у меня идут года, будет ли 17? ведь давленье у меня 60 на 20.
цитата приват /
Шатун / 08.01.17 - 15:17 #6568347
если за великом квн пустить моего знакомого стокилограмового алабая, он повысит давление и пульс?
цитата приват /
mxkmaster / 08.01.17 - 15:31 #6568355
алабая жалко жи :unsure:
цитата приват /
Alexer / 08.01.17 - 15:36 #6568359
QUOTE (Шатун @ 08.01.17 - 15:17)
если за великом квн пустить моего знакомого стокилограмового алабая, он повысит давление и пульс?

Перестаньте! :angry:
Мбора, хоть и толстоват, но он все-таки не собака. <_<
цитата приват /
Шатун / 08.01.17 - 15:39 #6568361
о.. кстати да.. ещё жи мбора есть..
цитата приват /
mxkmaster / 08.01.17 - 15:40 #6568362
Злые языки поговаривают, что ув. МБора живёт на неком "собачьем хуторе". ХЗ где это... :o
цитата приват /
Alexer / 08.01.17 - 17:14 #6568391
Олобай? :o
цитата приват /
Шатун / 08.01.17 - 17:15 #6568392
таки там дошть или снег? :angry:
цитата приват /
мультяшка / 08.01.17 - 17:29 #6568394
таки усё пропьёте непьющие)) выпил рюмку дождь, другую снег .... красота :P :P
цитата приват /
hedgehog / 08.01.17 - 17:51 #6568406
QUOTE (Ген130 @ 08.01.17 - 11:29)
всё ещё побаливает ебро.
а так ничо.

читал, долго думал...
С "лицом" что случилось та?
цитата приват /
cowbell / 08.01.17 - 18:02 #6568417
он же писал, упал
цитата приват /
Шатун / 08.01.17 - 18:19 #6568423
упал когда писал?
цитата приват /
Ген130 / 08.01.17 - 18:40 #6568426
Не, когда возвращался.
цитата приват /
KNV / 08.01.17 - 18:40 #6568427
QUOTE (Шатун @ 08.01.17 - 15:17)
если за великом квн пустить моего знакомого стокилограмового алабая

Скажи мне кто твой друг...
Я люблю таких собак, а они уважают меня. Так шта с алабаем договоримся.
цитата приват /
Шатун / 08.01.17 - 18:47 #6568435
смотря откуда он тебя начнет есть... если с ног, то можешь и поговорить..
цитата приват /
cowbell / 08.01.17 - 18:47 #6568436
уважают после второй бутылки водки.
цитата приват /
DESIRE / 08.01.17 - 18:50 #6568440
и омлет.
цитата приват /
Mboro / 08.01.17 - 18:50 #6568441
Мне кажется, мы стали забывать, каково оно - после второй бутылки водки. :(
цитата приват /
DESIRE / 08.01.17 - 18:51 #6568443
а посли омлета?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 [2973] 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос