главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 [2971] 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 07.01.17 - 09:25 #6567961
ногастый ушастый
цитата приват /
Ген130 / 07.01.17 - 10:19 #6567966
до сих пор болит ребро. когда сплю на нем. :(
может его полечить всё-таки?
цитата приват /
МАЕК / 07.01.17 - 10:21 #6567968
Геша, надо сделать рентген. А лечить хз как...
цитата приват /
Ген130 / 07.01.17 - 10:26 #6567970
QUOTE (МАЕК @ 07.01.17 - 10:21)
Геша, надо сделать рентген.

а чо, и ренген сломали?
цитата приват /
МАЕК / 07.01.17 - 10:41 #6567978
ЗачОт! :D И его сломали! :(
цитата приват /
Шатун / 07.01.17 - 10:48 #6567980
ребром проткнули..
цитата приват /
Mboro / 07.01.17 - 10:58 #6567987
Я могу прозвонить ребро мультиметром.
цитата приват /
МАЕК / 07.01.17 - 11:08 #6567992
Алло?! Алло! :D
Дышите, не мышите! :D
цитата приват /
mxkmaster / 07.01.17 - 12:13 #6568013
Мало времени прошло. Месяца два-три болеть будет. И ещё надо поднять тост *За здоровье!!
цитата приват /
Шатун / 07.01.17 - 13:51 #6568025
был в гилинжике. жарко.
цитата приват /
МАЕК / 07.01.17 - 14:35 #6568042
В Сочи +18!
цитата приват /
DESIRE / 07.01.17 - 14:41 #6568043
Ужас.
цитата приват /
Шатун / 07.01.17 - 14:56 #6568044
как жи на лыжах в сочи?
цитата приват /
МАЕК / 07.01.17 - 15:02 #6568045
В горах нормуль: там снег и попрохладней! ;)
цитата приват /
Шатун / 07.01.17 - 15:03 #6568047
в москве щас ваще попрохладней.. :D
цитата приват /
йцуке10 / 07.01.17 - 15:50 #6568058
навевает розмышления.

В Москве -30
У нас +15.

Разница 45 градусов.
Гдето должно ибаквакнуть нехило
цитата приват /
cowbell / 07.01.17 - 16:21 #6568066
пока тока у тебя бомбит подэшке в разных темах, старый. на погоду, думаешь? азаза
цитата приват /
KNV / 07.01.17 - 17:15 #6568079
QUOTE (йцуке10 @ 07.01.17 - 15:50)
В Москве -30
У нас +15.

Разница 45 градусов.
Гдето должно ибаквакнуть нехило

Москву сдует нахфиг.
цитата приват /
МАЕК / 07.01.17 - 17:19 #6568081
В Московии - ледниковый период, ёпта! А дунет, ребята, у нас, я так думаю...
цитата приват /
йцуке10 / 07.01.17 - 18:11 #6568095
QUOTE (cowbell @ 07.01.17 - 16:21)
. на погоду, думаешь? азаза

я тебя исчо паймаю.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 [2971] 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос