главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 18.07.13 - 19:29 #5664130
Мой Мотя тваиго британскава француза ап%$&охаит! :angry:
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 19:30 #5664133
хер там :angry:
цитата приват /
rina25 / 18.07.13 - 19:31 #5664135
и когтеточке :( не британка и не куниха, уж простите, просто дворовая, но если будете как с котами обходица, я буду и ласковее их и умнее и посуду помою при надобности и борщ сварю :rolleyes:
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 19:33 #5664140
QUOTE (rina25 @ 18.07.13 - 20:31)
уж простите, просто дворовая

с какова раёна?
а борщ это плюс, ящитаю
цитата приват /
triton23 / 18.07.13 - 19:33 #5664141
Иди атсюда! "плахое слова" :angry:

кавбик с жирным катом лахи ванючии! :angry:
цитата приват /
rina25 / 18.07.13 - 19:34 #5664142
раён матроса с гранатой, моюсь на фантани ригулярна, блох нет :mellow:
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 19:34 #5664144
QUOTE (triton23 @ 18.07.13 - 20:33)
"плахое слова"

при дамах не выражаишся? тряпка <_<
цитата приват /
triton23 / 18.07.13 - 19:36 #5664146
Еще и с ущербными ушами :(
Не то что мой гордый чиста черный монстр-кэт! :)
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 19:40 #5664152
чо ета ущербными? эташ британец. а не скотиш?
ты тупават штоли? <_<
цитата приват /
Шатун / 18.07.13 - 19:43 #5664153
взять штоле старую бля кошку рину?
таки борщ жи.
цитата приват /
А.В.В. / 18.07.13 - 19:48 #5664156
Все каты с раёна на борщ бегать будут. Вон кучирявый сваиво британа навастрил уже..
цитата приват /
triton23 / 18.07.13 - 20:01 #5664168
ковбыл ванючка
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 20:13 #5664181
третон лох
цитата приват /
Шатун / 18.07.13 - 20:46 #5664203
третон лох, полный блох...
цитата приват /
А.В.В. / 18.07.13 - 20:58 #5664229
Вот жи флудеры.... Нет штоп заняца чем нибудь, паркурам, например:

Дело было на даче. Пересмотрев по телевизору всяких передач про акробатов и паркур, я решил что тоже смогу неслабо крутить сальтухи и виртуозные пируэты. Я и раньше этим занимался, но тогда дело закончилось на прыжках через батька и арабских сальто с балкона на спящих около подъезда бомжей. Поскольку у меня уже был некоторый уровень тренировок, я решил начать сразу с чего-нибудь серьезного.
Я собрал в своей комнате, на первом этаже дома трамплин. Он был устроен крайне просто - доска, лежащая на бревне, и холодильник подвешенный к потолку. Идея трюка был так же проста - вылетев в открытое окно сделать парочку сальто, овербах, три арабских сальто, конга через грядку с помидорами и приземлиться четким роллом в яму с навозом. Хуйня. Раз плюнуть. Камера, которая должна была запечатлеть мой эпичный трюк, уже вовсю писала, закрепленная на заборе во дворе.
И вот он - момент истины. Встав на один конец доски, я собрался с мыслями, сосредоточился, и рубанул ножом по веревке, удерживающей холодильник. С треском он рухнул на противоположный край доски, подбросив меня вверх со скоростью пушечного ядра. Я сгруппировался, прижал колени к груди...и вошел ебальником в потолок.
Нужно заметить, что мой батя, будучи жадной жопой, строил дом из крайне уебищных материалов. Пробивная сила моего ебальника оказалась гораздо выше, чем прочность трухлявых досок, в связи с чем, мой ебальник, пробив потолок оказался торчащим из пола в помещении выше этажом.
Тут же, стоит заметить, что мой батя, будучи крайне часто срущей жопой, понастроил в доме по три туалета на каждом этаже, чтобы всегда быть готовым к обороне. Поэтому, нетрудно догадаться, что моя башка оказалась в туалете. Батя, как раз в этот момент срущий на толчке вскрикнул как престарелая бабка, и поджав ноги забрался на унитаз. Когда пыль немного осела, он разглядел мой торчащий из пола ебальник, и резко поменялся в лице.
Мне срочно нужно было выходить из положения. Надо как-то оправдаться. Думай, голова...
-Прив, че делаешь? - спросил я у бати.
Батя взревел и начал заколачивать меня обратно ногами, не вставая с толчка. Вывалившись из дыры, я успел ухватит батька за ногу. Свалившись с толчка, батя проскользил по полу, и оставив на нем широкую полосу говна застрял ногой в дыре. Я же, схватив остатки веревки, привязал его торчащую ногу к батарее и убежал из дома через окно.
Пару дней жил в лесу, питаясь грибами, ягодами, опять грибами, и растущими на деревьях мясными конфетами, шоколадными яблоками и прочими сказочными плодами. Потом меня нашли спасатели, загибающегося от передозировки галюценогенных веществ, содержащихся в грибах, и с животом набитым шишками.
В больничке откачали. Паркурщика из меня так и не получилось. Видимо, нужно попробовать что-то иное. А батя на меня даже не сердится.
Он уже привык, что я ебанутый. (С)неизвестен
цитата приват /
Шатун / 18.07.13 - 21:47 #5664304
абиби павеселил :D
цитата приват /
APA / 18.07.13 - 21:49 #5664309
сильно :D
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 23:19 #5664510
што за посиделки вы тут развели? байки травити :angry:
анука подвиньтесь
цитата приват /
DEG / 18.07.13 - 23:20 #5664513
Наливай уже, калакольчик
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 23:21 #5664514
сумасашол? клуп трезвости жи! <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос