главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 [2967] 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 03.01.17 - 23:52 #6567100
и жрет как невсебя
цитата приват /
Mboro / 04.01.17 - 00:09 #6567102
Чойта? Я уж месяц не курю,чо там хочется.


Жру да, отменно. :(
цитата приват /
mxkmaster / 04.01.17 - 00:14 #6567104
Ну, и хорошо, что не тянет! А жрут щас все :) Если есть что..
цитата приват /
cowbell / 04.01.17 - 00:40 #6567106
мбарян, выходи завтра, самокруткой угощу, ориджинал чойс вирджинья + бёрли от мак барена
хз понял ли чонить, но звучит вроде соблазнительно
цитата приват /
DESIRE / 04.01.17 - 19:15 #6567149
Мира вам,крутые гангсты и сэкси чики!
+ Дрокон!
цитата приват /
МАЕК / 04.01.17 - 19:27 #6567151
После новогодних праздников человек на 80% состоит из майонеза. :D
цитата приват /
Mboro / 04.01.17 - 19:28 #6567153
Мне снятся кошмары уже дня три. :(
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.17 - 19:29 #6567154
цитата приват /
Zoloto / 04.01.17 - 19:33 #6567155
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.17 - 19:50 #6567166
привет сосед
цитата приват /
Ген130 / 04.01.17 - 21:09 #6567199
Пытаюсь изгнать свинью. Пробовал и в Макдональдсе, и в КП, и домой суши-ролы заказывал - пока не получается.
Что я делаю не так?
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.17 - 21:51 #6567222
Не изгоняй свинью.
Не бойся свинью.
Думай , как свинья.
цитата приват /
KNV / 04.01.17 - 22:14 #6567235
А шо за проблемы у Гена со свиньей? Чота чудится?

Кстати дагестанский каняк из бочонка - прям таки нектар. Всем ошенама ндравится.
цитата приват /
МАЕК / 05.01.17 - 00:07 #6567278
Воин Добра, мне тут сказали, что коняка у дагов уже нет настоящего. Я на нем много лет, действительно, вкус уже не тот. Теперь пью Хеннесси, дабы не лошили... :(
цитата приват /
KNV / 05.01.17 - 01:58 #6567294
Я дагестанский не покупаю, пью что подарят сами дагестанцы. Почему-то нравится. Они тоже уверенно говорят - понравится. А в наших же магазинах за свою деньгу предпочитаю купить виски...
цитата приват /
Alexer / 05.01.17 - 09:00 #6567305
Главное, не пить то, что подарят иркутчане. :(
цитата приват /
МАЕК / 05.01.17 - 09:09 #6567307
Aлекс, а они что пьют? Ракетное топливо? :blink:
цитата приват /
Ген130 / 05.01.17 - 09:37 #6567311
Пчелка не в курсе про Боярышник.
цитата приват /
mxkmaster / 05.01.17 - 09:46 #6567313
Ракета в один конец.
цитата приват /
Шатун / 05.01.17 - 12:37 #6567358
QUOTE (Alexer @ 05.01.17 - 09:00)
Главное, не пить то, что подарят иркутчане. :(

ничо они тебе не подарят, сами выпьют
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 [2967] 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос