главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 18.07.13 - 16:13 #5663900
тока по пару капиль, окау?
цитата приват /
А.В.В. / 18.07.13 - 16:15 #5663906
На рассвете — без меня
На кассете — без меня
Без меня — за дверь, без меня — домой
Без меня — теперь, без меня …
Добрый ослик без меня
Горький дождик без меня
Без меня — сирень, без меня — герань
Без меня моя тень, ....
цитата приват /
DESIRE / 18.07.13 - 16:16 #5663907
шур. мы жи ни олкаши какие-та :(
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 16:17 #5663909
Ковбелл, ну порылся с сейчас по форумам бриташек. Все пеняют, что на ПроПлане кастраты набирают, все кивают (и я сразу обратил внимание) на высокое содержание белка.
скажу сразу - корм выбирают индивидуально под кота. Я бы ушел на что-то типо Боша, Энканубы, тот же Канин, в конце концов. И смотрел - худеет ли кот. У меня на Боше один кастрат набирал, пацаны худели, второй кастрат - просто жрал. Я с него ушел, хотя корм неплохой.
На форумах бриташек рекомендуют Бош (Саннабель). Там есть две линии - для кастратов и два раза в год - месяц Уринарией кормить, для профилактики МКБ.
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 16:19 #5663912
Раман, записываю! Спасибо! А этот Бош где продается? :huh:


абб песня зочот. точно, буду ехать домой - накачаю Летова!
Каждый из нас-
беспонтовый пирожок :(
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 16:23 #5663917
Ковбелл, и на Анапском, 6 - Крейзи дог, там Оля (хозяйка), очень адекватная и классная дама, может она что лучше даже Саннабеля посоветует.
Или на Южном рынке - Кошкин дом - ангар напротив ангара с бытовой химией (около входа в Пассаж со стороны рынка).
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 16:25 #5663919
Раман :hshk:
я чото так и думал что нужно что то менять.
вспомнил, это нас в котопесе перевели.
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 16:26 #5663921
ну очень странно, ибо там неплохие врачи, а ПроПлан - один из отстойных кормов.
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 16:28 #5663923
ну там тока он продается. мож поэтому.
котопес который на дзержинке.
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 16:30 #5663926
он у нас один. Просто никогда не видел, чтобы они свои корма навязывали. Раньше у них Канин стоял. Я давно не былу них (ттт), может поставщика сменили.
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 16:38 #5663939
Сапсиба, Раман, за саветы опытнава котопапы!
Плюсик тебе!


Придлагаю абмыть!
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 16:39 #5663941
обращайтесь, я люблю, когда люди ответственны за животное.

и да - наливайте.
цитата приват /
rina25 / 18.07.13 - 17:39 #5664011
сюда что ли домашний переехал? :(
цитата приват /
Шатун / 18.07.13 - 18:03 #5664035
лахи какиета..
цитата приват /
rina25 / 18.07.13 - 18:43 #5664072
Боря, расшатай тут все им...они тут не отдыхом занимаются, а катами :(
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 19:15 #5664101
тут проста можна за кружкой пефка (или за бокалом манхэттена * оттопырив пальчик) поговорить за катов, насосы, увлажнитили и прочий мел для кисляка.
в вашем дамашнем так можна? :angry:

тотажи <_<
цитата приват /
triton23 / 18.07.13 - 19:26 #5664122
QUOTE (РоМа @ 18.07.13 - 16:26)
ну очень странно, ибо там неплохие врачи, а ПроПлан - один из отстойных кормов.

:(
я штоли зря сваиго им кармлю?
на почки нижалуится, не жиреет, в миске всигда жратва есть...
:blink:
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 19:28 #5664126
он хоть кот вапще?
цитата приват /
rina25 / 18.07.13 - 19:28 #5664127
слушайте, вот я прям хочу быть вашим котом... можете дажи стерилизовать, только кормите также и беспокойтесь тоже также :(
цитата приват /
cowbell / 18.07.13 - 19:29 #5664128
к латку приучина? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос