главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 [2947] 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Vic-Vic / 29.12.16 - 20:20 #6565013
QUOTE (Zoloto @ 29.12.16 - 20:14)
а упругий как? Прям как мячики?

Как исинский чайник
цитата приват /
Mboro / 29.12.16 - 20:23 #6565016
Кароч я седня с магнита (жиза сегоднязвтрашних дней)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1612/eb/8f133197302c.jpg)
цитата приват /
Сорока / 29.12.16 - 20:41 #6565023
Мборыч. да...

золотко. вот не знаю даже как тебе ответить для сравнения с твоими 48 кг <_<
цитата приват /
Mboro / 29.12.16 - 20:43 #6565024
Нарик курит на берегу. Подьезжает браток на джипе:
— Я вброд проеду реку?
— Да.
Разгоняется и в воду ебанул, и утопил машину.
Всплывает и начинает материться, орать.
А нарик:
— Бля, браток, зуб даю — утки только что по пояс прошли
цитата приват /
KNV / 29.12.16 - 20:52 #6565031
QUOTE (Mboro @ 29.12.16 - 19:56)
Кабичик, ты видал российские джины самолепные в могнитах по 350 р?

Хаттабычей не было?
цитата приват /
Ген130 / 29.12.16 - 20:54 #6565034
QUOTE (cowbell @ 29.12.16 - 19:27)
видел седня одного додика за рулем. махал там чета. не сразу понял кто такой.

а меня видел?
цитата приват /
Vic-Vic / 29.12.16 - 20:54 #6565035
Баба Таня, ответьте : упругая или нет? Стыдно ответить:" нет", напишите:"да". Мы все поймём
цитата приват /
Сорока / 29.12.16 - 20:56 #6565036
QUOTE (Mboro @ 29.12.16 - 19:31)
Ну ваще да. Я ему фа-фа, а он сразу такой тикать.

так вот кто мне сегодня ездить мешал своим фа-фа и тиканьем :angry:
цитата приват /
Mboro / 29.12.16 - 20:56 #6565037
Если б не трехтысячный порог - я бы ща недоумевал и негодовал, а так - ладно. :(
цитата приват /
Сорока / 29.12.16 - 21:00 #6565041
Мборыч. улыбнись :)
цитата приват /
KNV / 29.12.16 - 21:02 #6565043
Мбора - корова.
цитата приват /
Сорока / 29.12.16 - 21:05 #6565046
QUOTE (Mboro @ 29.12.16 - 20:56)
Если б не трехтысячный порог - я бы ща недоумевал и негодовал, а так - ладно. :(

Мборы. а зачем он тебе нужен?.. вот этот вот трехтысячный... что после него будет?
цитата приват /
Шатун / 29.12.16 - 21:21 #6565051
QUOTE (KNV @ 29.12.16 - 21:02)
Мбора - корова.

ващета алень
цитата приват /
йцуке10 / 29.12.16 - 21:25 #6565052
<_<
тюлень
цитата приват /
Сорока / 29.12.16 - 21:29 #6565053
царь зверей
цитата приват /
Шатун / 29.12.16 - 21:34 #6565054
чистый царь зверей...
(IMG:https://pp.vk.me/c637229/v637229801/2be0f/zShPGSkkvpo.jpg)
цитата приват /
KNV / 29.12.16 - 21:35 #6565056
А царь-то не настоящий!
Зубы где?
цитата приват /
Шатун / 29.12.16 - 21:37 #6565057
это маленький ещё.. молочные выпали..
цитата приват /
Dragonfly / 29.12.16 - 21:38 #6565058
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке не известно. Наука пока не в курсе дела :(
цитата приват /
Сорока / 29.12.16 - 21:39 #6565059
ой. и правда где?? и губы из флиса...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 [2947] 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос