главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 18.07.13 - 09:06 #5663177
Не, это разные вещи. С тем что я сказал, стерилизуют воздух в операционных, а тот про который ты - бытовая муйня.
Мбора, ты ж не возле очистных сооружений живешь, нафига оно тебе нать? А ребенок должОн иммунитет вырабатывать - ему еще в этом грязном мире жить.
цитата приват /
А.В.В. / 18.07.13 - 09:08 #5663183
А точно с фильтрами он будет лучше? Что дороже - это понятно.
цитата приват /
Alexer / 18.07.13 - 09:14 #5663197
Что-то тема пратухает. То Тритонов насос вытаскивали, то Мборин очиститель воздуха абсуждаем.
А он, тем не менее, кисляка нагнал и зажал, ридиска! :angry:
цитата приват /
Mboro / 18.07.13 - 09:29 #5663233
А поговорить жи? :(

Мине реальна нужин этот фильтр. Канешна не возле очисных, но тоже очинь грязны воздух. :(

Карочи, наливай, давайти абмоим пакупку! (я канешна ищо никупил, но у нас у алкачей принята бухать заранее)
--------------------------------------

ПС. Тритоныч, я карочи купил тута в меснам магази. Нистоит тебя напригать ради какихта жалких васьми сотен.

*хотя могли бы и прабухать :(
---------------------------------------

Кстати, Юлмарт опять кинул меня в этат нилехкий момент жизни. <_<
цитата приват /
Mithgol / 18.07.13 - 09:54 #5663287
совсем калдыри страх потеряли?
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 09:59 #5663297
Мбора, тут товарищи были правы - лучше УФ для грудничка. И увлажнитель. Второе - просто для всех супер. Я это осознал, когда все аквариумы убрал: и я стал статикой бить, и коты... Так что - увлажнитель воздуха - вещь.

и про иммунитет правильно. Конечно, тебе жена сказала: "Надо!". Ты - молодец, пошел и купил, и ребенок ваш, а не наш, форумский. Но - реально надо сразу привыкать к грязному воздуху.
цитата приват /
Mithgol / 18.07.13 - 10:04 #5663306
повышаю полковника в звании до генерал-майора
цитата приват /
Mboro / 18.07.13 - 10:20 #5663320
QUOTE
Конечно, тебе жена сказала: "Надо!"


Ващета я сам по сибе гинирирую подобные замичатильные идеи :angry:

А увлажнитиль зачем? Влажнасть и так зашкаливаит жи. Это зимой может, када отопление. Тогда навена приобриту этот дивайс. А пока из того чо смарел этот самый лучий. Там нескалька фильтров + ультрафиолетовая лампа + ионизатар. Все что надо вроде как. А воздух грязный вокруг настока в избытки, что я бы перефразиравал тибя и написал - "нада хоть изредка дышать чистым".

5800 в энтере.
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 10:23 #5663323
QUOTE (Mboro @ 18.07.13 - 11:20)
что я бы перефразиравал тибя и написал - "нада хоть изредка дышать чистым".

я не люблю. голова потом сильно болит
цитата приват /
Mboro / 18.07.13 - 10:24 #5663329
Ачойта тебе плюс опять впаяли.

Отэтат Данила, ну как упорит чонибудь. :angry:
цитата приват /
DESIRE / 18.07.13 - 10:29 #5663337
необходимо отфильтровать.
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 10:29 #5663339
Мборо, не надо ляля, мои плюсы - до 8 - честно заработаны за 10 лет!
цитата приват /
Alexer / 18.07.13 - 11:25 #5663420
Вот сматрите на маи рейтинги. За столька лет ниадного! НИАДНОГО!!! плюса или минуса! :)
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 11:28 #5663423
Алехер, ты со своей тыщей постов - ваще не котируешься)))))
цитата приват /
Alexer / 18.07.13 - 11:31 #5663428
Ну да, куда мне котироваться по сравнению с котопапой. :(
И не тыщщей, а почти две! :P
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 11:33 #5663430
ты на Бонда лучше глянь - вот где недостижимость))))
цитата приват /
triton23 / 18.07.13 - 11:36 #5663431
Я ващета ганста
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 11:37 #5663433
а куда делся Черный плащ?
цитата приват /
Alexer / 18.07.13 - 11:37 #5663435
Уыпьем за него!

Блин, за вами не успеваешь! Хотел выпить за Бонда. Ну ладно, и за Черного Плаща тоже.

Это сообщение отредактировал Alexer - 18.07.13 - 11:39
цитата приват /
Mithgol / 18.07.13 - 12:29 #5663500
тритон жив!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос