главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 [2930] 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
mxkmaster / 25.12.16 - 13:43 #6563093
А сдачу в доширак и боярышник вложил. Не на пустой желудок жи пулять.
цитата приват /
Шатун / 25.12.16 - 13:48 #6563097
боярышник в лесу хорошо идет. с огоньком..
цитата приват /
Santjago / 25.12.16 - 14:42 #6563147
Один только 36-ти-залповый салют почти 5 тыщ. стоит, а фонтанчики, а петарды, а ракеты, а пчелки? Как вы хотели? Лучше что - пойти и купить себе стероидов для угнетения потенции или понакупить лифтинговых масок от прущих наружу брылей?!
Новый год надо праздновать: шумно, весело, горячительно, дарить подарки, загадывать желания, невзирая на специально отведенные места и зашитых трезвенников.....
У меня сосед сказал - встречу НГ и поеду таксовать! Плюнул ему прямо на забор.

цитата приват /
mxkmaster / 25.12.16 - 15:03 #6563160
Хорошо, что возможности позволяют :) Самое главное не брать петарды в кредит "Быстро деньги"!

А так то всё верно. Как жить без Мечты...

(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1612/1e/da1f816d275a.jpg)
цитата приват /
KNV / 25.12.16 - 15:14 #6563161
Вы чо там с ума все пососдуревали? Уже пьяные валяетесь и от бодуна лечитесь. :unsure: Ща чучундра придет критикой вас обложит и чонибудь из вконтактика запостит.
цитата приват /
vestnik / 25.12.16 - 15:54 #6563169
Ща буду елку ставить. Пока донес устал. 1400. Большая.
цитата приват /
Alexer / 25.12.16 - 16:36 #6563179
Да! Точно! Йолка! Новый год же на носу!
цитата приват /
cowbell / 25.12.16 - 18:08 #6563200
вертел я этот новый год, так скажу
цитата приват /
Мазафака / 25.12.16 - 18:11 #6563205
У меня перегорели фонарики :(
цитата приват /
Mboro / 25.12.16 - 18:24 #6563219
QUOTE (Santjago @ 25.12.16 - 14:42)
Один только 36-ти-залповый салют почти 5 тыщ. стоит

Даже если применить простейшую арифметику, то какта дорого: Я, хоть и проебал акцию по салютам в ленти, и то купил 24х залповый салют за 1500. То есть за пятеру можно ох%$вать как минимум от 72 выстрелов. А по акции если б брать - то от всех 120ти.

Чот наш психиатр не там тарится.

Но я б вот с ним забухал. Уверен, дико веселые истории он по пьяни травит. :D
цитата приват /
Шатун / 25.12.16 - 18:27 #6563222
у тебя салют лоховской, из говна и палок..
цитата приват /
Mboro / 25.12.16 - 18:28 #6563223
А может. Главна чтоб стрелял вверх, а не в стороны. :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 25.12.16 - 18:32 #6563228
ох и забрызгает тебя :D :D
цитата приват /
vestnik / 25.12.16 - 18:53 #6563241
Блять. Стою около банкомата. На против прокуратуры или как та. Выше булочной на советов. Далее делаю три шага
И перед еблом падает бетонный камень см 30 от рожи. Большой. Килограмм на 10. Башка бы в трусы провалилась. Испугался немного. С крыши прям. Посмотрел там куски здания отпадают.
цитата приват /
Шатун / 25.12.16 - 19:11 #6563254
сам видимо тоже кирпич отложил?
цитата приват /
Mboro / 25.12.16 - 19:16 #6563258
Кстати тама чуть выши, на углу - музей жикароч где вход. Точно так в двух метрах упал какта камень. Ну не скажу что 10 кг, но килограмма натри.
цитата приват /
DESIRE / 25.12.16 - 20:02 #6563303
Где Дрокон?😢
цитата приват /
Шатун / 25.12.16 - 20:03 #6563304
в гнизде..
цитата приват /
DESIRE / 25.12.16 - 20:07 #6563308
Драконем?😔
цитата приват /
Шатун / 25.12.16 - 20:09 #6563310
незнаю..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 [2930] 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос