главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 [2921] 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Dragonfly / 23.12.16 - 11:05 #6562336
Признавайтесь, кто пробовал шампанское новый свет? Какие впечатления?
цитата приват /
МАЕК / 23.12.16 - 11:13 #6562339
Шампунь Новый Свет - неплохое, женщинам и любителям пузыриков - само то. По отзывам вкуснее, чем абраусское.
По мне, так лучше вискарь, водовка и коняк!
B)
цитата приват /
Dragonfly / 23.12.16 - 11:17 #6562341
Хорошо, попробуем.
цитата приват /
DESIRE / 23.12.16 - 11:23 #6562344
Дрокоша-моя!📢💌💸
цитата приват /
мультяшка / 23.12.16 - 11:28 #6562346
лучше хорошее вино купить абхаз. чем сомнительный шампунь
цитата приват /
МАЕК / 23.12.16 - 11:35 #6562348
Лучше пива, водки - нету! :D
цитата приват /
KNV / 23.12.16 - 12:25 #6562376
QUOTE (мультяшка @ 23.12.16 - 11:28)
лучше хорошее вино купить абхаз. чем сомнительный шампунь

Абхазское вино все сомнительное.
цитата приват /
DESIRE / 23.12.16 - 12:26 #6562377
вы пробавали? <_<
цитата приват /
KNV / 23.12.16 - 12:28 #6562378
А почему вы спрашиваете?
цитата приват /
МАЕК / 23.12.16 - 12:45 #6562381
Апсны, Лыхны всякие. Но самопал абзазский пить точно нельзя. Шмурдяк ещё тот!
цитата приват /
KNV / 23.12.16 - 13:01 #6562384
QUOTE (МАЕК @ 23.12.16 - 12:45)
Апсны

Будьте здоровы!
цитата приват /
DESIRE / 23.12.16 - 13:25 #6562390
охолонити!
цитата приват /
vestnik / 23.12.16 - 13:33 #6562392
Здравствуйте дорогие друзья!
цитата приват /
Шатун / 23.12.16 - 13:45 #6562395
Пусть эти апсны всякие лахны пьют.
цитата приват /
vestnik / 23.12.16 - 14:13 #6562404
Киличка в тамате. Под водачку.
цитата приват /
А.В.В. / 23.12.16 - 14:39 #6562410
Маласольный агурчик.
цитата приват /
vestnik / 23.12.16 - 14:42 #6562411
Чилинтана. Ты на чем сейчас ганяишь?
цитата приват /
МАЕК / 23.12.16 - 14:47 #6562413
Челентано не гоняет! <_<
Он отжигает ёпта!
цитата приват /
А.В.В. / 23.12.16 - 14:52 #6562415
Пака на сваей, в панидельник забирут... Взял рамник на мехе, тока ризины нет :unsure:
цитата приват /
vestnik / 23.12.16 - 15:00 #6562417
А че за рамник?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 [2921] 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос