главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 [2879] 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 07.12.16 - 10:50 #6555679
Ну нимнога
цитата приват /
МАЕК / 07.12.16 - 11:57 #6555698
Уже три раза покупаю алкоголь на Новый Год! :D
цитата приват /
garfild / 07.12.16 - 12:03 #6555702
Мне бутылачку вазьми.
цитата приват /
МАЕК / 07.12.16 - 12:23 #6555710
Сегодня я побуду виндоус
К обеду где-то загружусь,
А после буду обновляться,
Потом по страшному тупить.
цитата приват /
garfild / 07.12.16 - 12:41 #6555718
Шышал-мышал. Пернул-вышал.
цитата приват /
Шатун / 07.12.16 - 18:54 #6555856
я говорил, что вы спунжики?
цитата приват /
Alexer / 07.12.16 - 21:36 #6555928
Нет. А кто это?
цитата приват /
cowbell / 07.12.16 - 21:42 #6555936
трешки к нг не видать
цитата приват /
йцуке10 / 07.12.16 - 23:33 #6556000
всё папукиваете, олкаши-неудачники?
цитата приват /
garfild / 07.12.16 - 23:43 #6556006
О! Гавно.
цитата приват /
Шатун / 07.12.16 - 23:48 #6556008
понюхал?
цитата приват /
Lone / 07.12.16 - 23:56 #6556015
нащупал
цитата приват /
garfild / 08.12.16 - 00:22 #6556022
Небуду вас ущербных лошить.
цитата приват /
Alexer / 08.12.16 - 00:28 #6556023
Чо вы на Кадилока? :huh:
Неправы, ящитаю. <_<
цитата приват /
йцуке10 / 08.12.16 - 00:44 #6556030
Да пока ничкто не посмел на Кадилака.

У тебя глюк?
это от газов в помещении.
цитата приват /
Lone / 08.12.16 - 00:46 #6556031
а чего этот гарфилд грубиян такой? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 08.12.16 - 01:14 #6556042
просто его давно в саки не тыкали, а потом тапком
цитата приват /
йцуке10 / 08.12.16 - 01:28 #6556055
не, просто он низарулём щас.
Пукнуть негде.
цитата приват /
Zoloto / 08.12.16 - 01:44 #6556061
фуфуфу
цитата приват /
garfild / 08.12.16 - 09:04 #6556102
Тех надзор встречаю. Пьяный.
Наверное ругать буду.
Ура!
Газ сдал!
Вот там суки работают. За то что нет форточки на кухне 50 хотели. Я за 7 форточку поставил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 [2879] 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос