главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 [2875] 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Dragonfly / 04.12.16 - 18:25 #6554622
Ничего себе бэк у праздника.
цитата приват /
garfild / 04.12.16 - 19:54 #6554639
Был в кино. Другой мир называется. Говно. Не ходити.
цитата приват /
Шатун / 04.12.16 - 20:01 #6554646
нормальный такой праздник..
цитата приват /
Ген130 / 04.12.16 - 21:39 #6554677
да пошел ты
цитата приват /
Шатун / 04.12.16 - 22:10 #6554691
чо ты так на гарфилда?
цитата приват /
garfild / 05.12.16 - 07:50 #6554802
Лахи ванючии!
Завтра в краснадар поеду. А сейчас пива!!!
цитата приват /
Шатун / 05.12.16 - 08:27 #6554815
хуива..
цитата приват /
Mboro / 05.12.16 - 17:20 #6554994
Рибята, пятые сутки пошли без курива. Я бы сказал, что кризис миновал.

Но иной раз канеш бывает думаешь "Тэкс, ну надо вот пакурить ща". Надо ли говорить, какой душевный облом наступает посли этого...
цитата приват /
garfild / 05.12.16 - 17:27 #6554998
Завтра в краснадар стартану часиков в шесть утра. Покамест пью пива.
цитата приват /
Mboro / 05.12.16 - 17:30 #6554999
Ниехай в краснадар. Там полно кубаноедав.

Кароч анек

QUOTE
В цирке.
Выходит конферансье, обьявляет:
- А сейчас у нас уникальный номер, человек с паранормальными способностями! Если когда он ссыт, на него смотрит более 300 человек - его моча превращается в яблочный сок! В цирке как раз триста мест и я буду 301!
Выходит мужик со столиком и стаканом. Спокойно ставит стакан на столик, достает член и спокойно начинает ссать в стакан. Потом резко берет стакан и делает большой глоток...
И вдруг с диким криком бросает стакан в зрителей и начинает бегать по арене кругами с бешеными криками "КТО... КТО... КТО ИЗ ВАС, ПИДОРАСОВ, ЗАКРЫЛ ГЛАЗА?"

Спасибо завнимание

( ͡° ͜ʖ ͡°)

͡° ͜ʖ ͡°)

͜ʖ ͡°)

͡°)
цитата приват /
Шатун / 05.12.16 - 17:53 #6555010
лашпеды...
поеду в гараж менять колеса.. есть мнение, что зима ещё будет не раз в этом году.
цитата приват /
Mboro / 05.12.16 - 18:01 #6555013
QUOTE
Возвратилась супружеская пара после отпуска в тропических широтах домой. В первую ночь после отпуска муж залазит на жену, а она ему:
— Слышь, Вась, у меня чегой-то там чешется, зудит. Не посмотришь?..
— Да легко. Раздвигай.
Посмотрел:
— Да у тебя там КРАБ!!!
— Не может быть?...
— Да точно!!!!
— Вась, че делать-то будем???
— Завтра к доктору пойдем! Вместе!
Назавтра пришли к гинекологу. Муж за дверью остался. Ждет.
Доктор жене:
— Слушаю... раздевайтесь...
— Доктор, у меня там что-то случилось — посмотрите.
Посмотрел:
— Милочка, да у вас же там краб!!!!
— Вот и муж говорит — видел... А что же делать???
— Да есть один способ...- говорит доктор,- муж у вас где?
— За дверью.
— Пусть войдет.
Входит муж и доктор ему объясняет:
— Все очень просто. Вводите свой член, краб хватает его и вы его (краба) вытаскиваете. И все!

Муж с женой переглянулись испуганно и муж, также испуганно:
— Доктор, вы опытный врач, может, вы сами попробуете!? Мы согласны!!!
Жена оживленно закивала. А доктор: "Делать нечего, думает, клятву
Гиппократа давал — придется помочь!":
— Ладно, давайте!
Жена приготовилась. Доктор ввел. Высунул. Ничего. Никакого краба. Опять ввел. Высунул. Ничего. Еще раз ввел. Высунул. Никакого краба. И тут доктор начинает просто жестоко трахать женщину. Муж:
— Доктор, вы что?.....
— ДА Я УБЬЮ ЕГО НА ХЕР!!!!!!!!!!
цитата приват /
garfild / 05.12.16 - 18:36 #6555022
У тебя скрытая потология.
цитата приват /
cowbell / 05.12.16 - 18:53 #6555034
анекдот на три с половиной кавбика из десяти. мбора уже ниторт.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.12.16 - 19:20 #6555044
Налицо сексуальная неудалитваренность :ph34r: жинка видна не дает погонять крабика :(
цитата приват /
Mboro / 05.12.16 - 19:59 #6555052
цитата приват /
cowbell / 05.12.16 - 20:04 #6555055
доползем до клабика, потанцуем крабика
цитата приват /
Mboro / 05.12.16 - 20:16 #6555058
"Слышал от одного мента, что они называют девушек крабиками и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол."
цитата приват /
mxkmaster / 05.12.16 - 20:31 #6555073
Это был Гарри Поттер ? :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.12.16 - 20:50 #6555084
Палковник всезнайка скажи эта новая автарынка где ?на мышакском шасее?
http://news.drom.ru/49055.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 [2875] 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос