главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 [2874] 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 03.12.16 - 19:48 #6554317
ой, Мборыч, ты тоже наври что-нибудь...
цитата приват /
KNV / 03.12.16 - 21:55 #6554375
Поел перловки.
цитата приват /
Ген130 / 03.12.16 - 22:18 #6554385
будешь пукать.
цитата приват /
KNV / 03.12.16 - 23:39 #6554405
Это приказ?


зы: эта... я запамятовал - твой знакомый виноградарь чачу не продает? Может ты пробовал?
цитата приват /
Ген130 / 03.12.16 - 23:50 #6554410
два раза нет.
цитата приват /
KNV / 04.12.16 - 00:03 #6554412
Ээээ, дааааа? Слюшай, в Гай-Кодзоре ошенама годную чачу делают. Пробовал на юбилее у одного уважаемого человека. Зародилась мысля на новый год взять, заместо этих ваших буржуйских висок.
цитата приват /
Mboro / 04.12.16 - 01:28 #6554426
Чот седня ни коняк не льется в горло, ни песню из него жи не выдавишь.

Ляжу спать. :(
цитата приват /
Ген130 / 04.12.16 - 08:43 #6554436
эээ, слющай! где Гай-Кодзор и где Рассвет, да?
цитата приват /
garfild / 04.12.16 - 09:50 #6554452
Чета и не побухал дажи на выходных. Пойду вечерам в кино пожалуй.
цитата приват /
Шатун / 04.12.16 - 10:04 #6554459
QUOTE (Ген130 @ 04.12.16 - 08:43)
эээ, слющай! где Гай-Кодзор и где Рассвет, да?

где? :huh:
цитата приват /
Сорока / 04.12.16 - 10:19 #6554465
QUOTE (Шатун @ 04.12.16 - 10:04)
QUOTE (Ген130 @ 04.12.16 - 08:43)
эээ, слющай! где Гай-Кодзор и где Рассвет, да?

где? :huh:

два раза споткнуться и ты на месте :D
цитата приват /
Alexer / 04.12.16 - 11:35 #6554498
А в магазе чачу купить не вариант?
Нет, ну конечно, истинные ценители чачи покупают только у тру грузин или абхазов.
Но, лично я, что-то ачкую покупать самопальные самогоны и чачи разные.
цитата приват /
Шатун / 04.12.16 - 12:20 #6554516
в Грузии зачастую в кафе есть вино и чача домашние в меню.
в винах я не шарю, а чача приличная очень.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.12.16 - 13:50 #6554554
дальнобой генка вот тебе в копилку твоих молитв
Молитва для запуска двигателя в мороз:


О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏
цитата приват /
KNV / 04.12.16 - 15:21 #6554584
QUOTE (Alexer @ 04.12.16 - 11:35)
Но, лично я, что-то ачкую покупать самопальные самогоны и чачи разные.

Ано не совсем самопальное. Все как положено - бутылка, этикетка. Просто производится малыми партиями мелкими винодельнями, коих щас все больше.
цитата приват /
Mboro / 04.12.16 - 15:22 #6554585
Ото много ты понимаешь.
цитата приват /
Шатун / 04.12.16 - 16:25 #6554603
QUOTE (KNV @ 04.12.16 - 15:21)

Ано не совсем самопальное. Все как положено - бутылка, этикетка. Просто производится малыми партиями мелкими винодельнями, коих щас все больше.

винокурнями.
цитата приват /
Dragonfly / 04.12.16 - 17:34 #6554614
Напишите уже что-нибудь интересное или смешное. Ну скучно же вас читать, ну.
цитата приват /
mxkmaster / 04.12.16 - 17:43 #6554616
:)

- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ничего.
- Как ничего?? Вчера ничего! Сегодня ничего!
- Ну, да. Я на два дня сразу наготовила...

цитата приват /
Шатун / 04.12.16 - 17:49 #6554617
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 [2874] 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос