главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 [2872] 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
МАЕК / 02.12.16 - 12:06 #6553760
Мборыч, это ни с чем несравнимый аромат свежего дыма! Когда проясняется в голове, распрямляются уши. Ты либо кури, либо не мучай организм ломкой!
цитата приват /
garfild / 02.12.16 - 12:17 #6553763
Чета спать хочится.
И в макдак. Двойной чизбургер. Картошку фри и криветки.
цитата приват /
KNV / 02.12.16 - 12:19 #6553764
QUOTE (Mboro @ 02.12.16 - 11:56)
рука в карман, а потом себе такой -эээ

И чо там, в кармане?
цитата приват /
mxkmaster / 02.12.16 - 12:20 #6553766
Эт точно! Бросать курить надо с твёрдой уверенностью в своей правоте. А иначе это сплошное мучение и ненадолго, как правило. :hate: Но вы держитесь тут!! :wub:
цитата приват /
cowbell / 02.12.16 - 12:37 #6553773
нет ничего проще, чем бросить курить - я сам проделывал это уже десятки раз.
цитата приват /
Mboro / 02.12.16 - 12:40 #6553777
а как не мучать себя ломкой, если бросаешь? Это тока да, если бросать до первой ломки.

А мы раз - и навсегда!
цитата приват /
МАЕК / 02.12.16 - 12:44 #6553779
Вот этот ЗОЖ сбивает тебя с истинного пути! :(
* скручиваю самокрутку
цитата приват /
mxkmaster / 02.12.16 - 12:48 #6553783
Никогда не говори навсегда (с) (ну или как-то так)
цитата приват /
Dragonfly / 02.12.16 - 12:58 #6553784
Страдальцы :D
цитата приват /
Mboro / 02.12.16 - 13:25 #6553796
Мы за зош, мы за приставные шаги и ходьбу гуськом, за бег коленями вверх и пяточками до ягодиц.
цитата приват /
РоМа / 02.12.16 - 13:40 #6553800
и я уже три дня за ЗОЖ, ибо достало болеть.
Я, как долбанный Нео, пью и красную, и синюю, и зеленую, и белую, блин(((
цитата приват /
Mboro / 02.12.16 - 13:45 #6553802
Колени выше, выше колени!!
цитата приват /
Ген130 / 02.12.16 - 13:48 #6553803
старая ирландская мудрость гласит - вы всё еще можете пить, если в состоянии лежать на полу без посторонней помощи.
цитата приват /
Шатун / 02.12.16 - 14:45 #6553829
Куряки ванючки.
цитата приват /
мультяшка / 02.12.16 - 15:29 #6553841
QUOTE (Ген130 @ 02.12.16 - 14:48)
старая ирландская мудрость гласит - вы всё еще можете пить, если в состоянии лежать на полу без посторонней помощи.

а в тубзилет как ходить/ ползти? :(
цитата приват /
Alexer / 02.12.16 - 16:03 #6553845
QUOTE
- Где ночью упал - там и планетарий.
- А если днем упал?
- Лежи, жди открытия.
цитата приват /
МАЕК / 02.12.16 - 16:04 #6553847
"В ночную форточку окна пускай летит колечко дыма" ©
цитата приват /
Шатун / 02.12.16 - 20:22 #6553944
а де вы все, тварюги?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.12.16 - 20:27 #6553946
Греются в норах :ph34r:
Генка не кончи... Смотри какой зверь
http://news.drom.ru/Nikola-One-1000-48997.html
цитата приват /
Шатун / 02.12.16 - 21:08 #6553968
Камаз наше все

интересное название канала.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 [2872] 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос