главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 [2863] 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 27.11.16 - 16:09 #6551379
Здесь, бля, ни клуб макраме, ёпта. Здесь толька техналогию просеивания песка обсудить можна. Треммористы, хуле.
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 16:14 #6551384
А ради искуствы я закидываю за воротник и пою дурным голосом.
цитата приват /
Dragonfly / 27.11.16 - 16:24 #6551388
А я пила винсанто и закусывала мандаринками :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 16:30 #6551391
Я тебя прошу - тока не начинай вотето.
цитата приват /
Dragonfly / 27.11.16 - 16:31 #6551392
Мборо зайка какой ты милый))
Нет не так. Какой ты мииииилыыыыыый :D
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 16:35 #6551394
:(

Начала.
цитата приват /
Dragonfly / 27.11.16 - 16:36 #6551395
Ну ладно. Не буду больше)) перемирие))
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 16:41 #6551398
Дрокоша, а ты можешь выдыхать огонь?
цитата приват /
Dragonfly / 27.11.16 - 16:43 #6551399
Наверное. Тут как в анекдоте. Дракон терпел терпел, и тут выдохнул))
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 16:44 #6551400
Дай прикурить тогда. :(
цитата приват /
Dragonfly / 27.11.16 - 16:46 #6551401
Лучше не надо. А то потом оба пожалеем))
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 16:47 #6551402
Граждани, дайти прикурить, а то у меня дрокон упирается :(
цитата приват /
Dragonfly / 27.11.16 - 16:49 #6551404
Граждане, поможите чем можете :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.11.16 - 16:53 #6551406
Мбора а ты летаешь на сваем автаре дракони в магнит?где ты иго там паркуишь
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 16:54 #6551408
А шо, надо лететь, скидки на желе какието или что?

Говори скорее не томи нидайбох пропущу.
цитата приват /
garfild / 27.11.16 - 18:19 #6551444
Я все скупил уже!
Новую песню про сиськи слышали?
цитата приват /
Шатун / 27.11.16 - 19:09 #6551497
QUOTE (Mboro @ 27.11.16 - 16:47)
Граждани, дайти прикурить, а то у меня дрокон упирается :(

куда он тебе упирается и чем?
дрокон самец?
цитата приват /
Dragonfly / 27.11.16 - 19:12 #6551501
QUOTE (garfild @ 27.11.16 - 18:19)
Новую песню про сиськи слышали?

Какую, эту?
https://youtu.be/sM1LOMZjFJ4
Не такая уж она и новая
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.11.16 - 19:13 #6551502
QUOTE (Шатун @ 27.11.16 - 19:09)
QUOTE (Mboro @ 27.11.16 - 16:47)
Граждани, дайти прикурить, а то у меня дрокон упирается :(

куда он тебе упирается и чем?
дрокон самец?

Видили в аватари камирона что чтобы приучить аватара нужна присаедениться к иго экрану :ph34r: типа там единение
Мбора ищи у банша экран .. Где та снизу
Вот инструкциа
http://www.mythology.ru/avatar.htm
цитата приват /
Шатун / 27.11.16 - 19:15 #6551505
ну понятно, почему он орет дурным голосом..
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 [2863] 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос