главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 [2862] 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 27.11.16 - 13:58 #6551286
чтож, с днем рождения тебя
цитата приват /
garfild / 27.11.16 - 14:00 #6551287
За рулем к сажилению.
Но можит и нажрусь.
Пахмилился кавбичик?
цитата приват /
cowbell / 27.11.16 - 14:03 #6551289
да, водицей ключевой. неправильный опохмел может привести к длительному запою.
цитата приват /
garfild / 27.11.16 - 14:05 #6551291
А как жи пивко темнае? Или нефильтрованая?
цитата приват /
cowbell / 27.11.16 - 14:07 #6551293
непозволительная роскошь на данную минуту
цитата приват /
Шатун / 27.11.16 - 14:15 #6551296
а я вот нипью. уже с пятницы.
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 14:40 #6551307
QUOTE (Шатун @ 27.11.16 - 14:15)
а я вот нипью. уже с пятницы.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.11.16 - 14:44 #6551310
Гаспада кто может сплести чертика из капельницы .очень настальгирую и хочу поколхозить с интерьерам афты<_<на мастир классы можна записацца
цитата приват /
formoza / 27.11.16 - 15:13 #6551333
Из резинок задних дверей он отклеиваються часто значит наx%& там не нужны
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 15:14 #6551335
Я могу, но скорее всего получится x%&ня. Но пучок капельницы все-таки будет, а воображения никто не отменял.

3000 руб. :(

Если с х%$м - 3500. :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.11.16 - 15:28 #6551342
Нипайми что мы сами могем плести типа такого
Мбора чета падазрительна дешева.. Там с ху.. м вазни долга хенд мейд
(IMG:http://s008.radikal.ru/i303/1611/96/685582dd028e.png) :(
цитата приват /
мультяшка / 27.11.16 - 15:37 #6551348
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.11.16 - 15:44)
Гаспада кто может сплести чертика из капельницы в лесус ..очень настальгирую и хочу поколхозить с интерьерам афты<_<на мастир классы можна записацца

дык сламай себе чёнить и в отделинии тебя научат не только чёртиков из капельницы делать :D
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 15:38 #6551349
в отделении милиции где ты протоколы писала писала и устала?
цитата приват /
мультяшка / 27.11.16 - 15:40 #6551352
я в милиции никогда не работала :P
цитата приват /
Alexer / 27.11.16 - 15:41 #6551354
Я понял, почему ненавижу МакДональдс.
Когда я жру гамбургер, я теряю человеческий образ и превращаюсь в жывотнае.
Соус течет по морде и рукам, куски падают в тарелку, я их руками хватаю и запихиваю в рот. Потом, когда бургер доеден, делаю большой глоток колы, и вдруг обращаю внимание, что окружающие как-то странно смотрят на меня... :blink: ''Чего?!!!'' - ''Да нет, ничего...'' :huh:

И это не первый раз. :(
Дай б-г, не последний :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.11.16 - 15:42 #6551355
Мультя шо та какая та сложная практика по мастир классу что то себе ламать чтобы тырить потом карельницы на чертикав. Дешевли у мбори взять пирсанажа с куем за $3500:ph34r:
Дороговато конеш но хадить са спицами аппаратам илизарава ради чертикав стремно
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 15:51 #6551363
Так чо, парукам или проходити не задерживайте людей. Всем нужны чертики.

Берем чертиков берем!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.11.16 - 15:52 #6551364
А вы золотых рыбак и единарогав плетети мастир?
(IMG:http://s017.radikal.ru/i438/1611/0e/6e7736e1d1ea.png)
(IMG:http://s46.radikal.ru/i111/1611/99/aa93be231c96.png)
цитата приват /
Mboro / 27.11.16 - 16:04 #6551372
Плетем всю x%&ню, лижбы плотили.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.11.16 - 16:07 #6551375
Таргашбарыга а ради искусства там , творчискага вдахнавенья и амбиций тварца и ради лаврав на ютуби
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 [2862] 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос