главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 [2861] 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 26.11.16 - 00:36 #6550692
Да. Ведь это их естественная среда обитания. Для них это естественно и незаметно. Ну как в бассейне в Антальи. или Хургаде.
Скажу больше, они туда даже какают. :huh:
*ваш НикНик.
цитата приват /
novoros.info / 26.11.16 - 00:42 #6550695
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.11.16 - 00:30)
Скажите знатаки а киты писают в воду?

по телеку сказали что они пускают струи в воздух.. B)
цитата приват /
garfild / 26.11.16 - 00:53 #6550696
А как вам мнение что они не писают савсем?
цитата приват /
Шатун / 26.11.16 - 01:05 #6550698
потому что не могут присесть, или задрать ногу на столбик.
цитата приват /
Mboro / 26.11.16 - 07:22 #6550714
Када плаваешь - паписять нелехко.
цитата приват /
cowbell / 26.11.16 - 11:01 #6550759
а чего сложного то? а курить нужно беломор.
цитата приват /
Mboro / 26.11.16 - 11:10 #6550765
Ну если не стоять на дне в воде, то как-то неудобно. Можно канеш, но видать организм противится в невесомости, потому как боится заодно и покакать. :ph34r:

QUOTE
Михаил, читая состав освежителя воздуха в супермаркете, по привычке начал срать
цитата приват /
Шатун / 26.11.16 - 11:33 #6550776
Любитель читать в туалете, насрал в библиотеке.
цитата приват /
mxkmaster / 26.11.16 - 13:52 #6550826
:D :D :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.11.16 - 15:01 #6550855
QUOTE (Mboro @ 26.11.16 - 07:22)
Када плаваешь - паписять нелехко.

Если уплываешь ат акулы нужна отписиваться и аткакиваться как скунс. Глядишь и побрезгует атабедпть таким засранцем
цитата приват /
Шатун / 26.11.16 - 15:32 #6550865
Квн шляется по денте. Видимо за маслом от фритюра.
цитата приват /
garfild / 26.11.16 - 19:05 #6550961
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.11.16 - 15:01)
QUOTE (Mboro @ 26.11.16 - 07:22)
Када плаваешь - паписять нелехко.

Если уплываешь ат акулы нужна отписиваться и аткакиваться как скунс. Глядишь и побрезгует атабедпть таким засранцем

Наоборот. Погоняет подольше и слопает без какашик.
цитата приват /
cowbell / 26.11.16 - 19:33 #6550976
хай злато, и ты тут? а мы не бухаем, зож етить колотить все таки
цитата приват /
KNV / 26.11.16 - 20:07 #6550992
QUOTE (Шатун @ 26.11.16 - 15:32)
Квн шляется по денте. Видимо за маслом от фритюра.

Опять чужую трубу нюхал без спроса? :angry:
цитата приват /
Шатун / 26.11.16 - 20:38 #6551006
ващето я видел тока тебя с тележкой полной чегото.. труб не видел.
цитата приват /
Zoloto / 26.11.16 - 21:07 #6551030
привет, кавбель, гнать будете? зож-х%$шь. болеете?
цитата приват /
cowbell / 26.11.16 - 21:12 #6551034
выгнали уже, сидим дегустируем. болеть -утром
цитата приват /
Zoloto / 27.11.16 - 00:15 #6551161
ае
цитата приват /
cowbell / 27.11.16 - 13:54 #6551282
я живой, спасибо
цитата приват /
garfild / 27.11.16 - 13:55 #6551284
А я да днюху ща поеду.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 [2861] 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос