главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 [2859] 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 25.11.16 - 16:58 #6550524
Да, водку надо пить через себя. А шампанское входит как домой *тут счастливый смалик*
цитата приват /
Mboro / 25.11.16 - 17:18 #6550527
Чот ща мохнатым шмеле мотнулся в сад за дитем - оч быстро получилось, всех тупарей взял на себя Трита видать.

Повезло так повезло, братцы!
цитата приват /
formoza / 25.11.16 - 17:36 #6550530
Ромарио,чета как то сумрачно последние дни
думаю напитца,завтра
или в понедельник
и ёжик согласен
жду отмашки и зеленой ракеты

зы
полковник наркоман,в хорошем смысле этого слова.
цитата приват /
Шатун / 25.11.16 - 17:55 #6550533
пожрука я жареной ставридки..
цитата приват /
Mboro / 25.11.16 - 18:57 #6550547
А ведь оно как может быть - сегодня ты ешь ставридку, а завтра ставридка ест тебя :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.11.16 - 19:07 #6550553
Шатун этат мафиоза с бугров намикаит тебе что ноги в тазик с бетонам опустить никогда не поздна
цитата приват /
Шатун / 25.11.16 - 19:13 #6550560
это он перед льготницами хорохорится..
цитата приват /
garfild / 25.11.16 - 19:21 #6550566
Я за маршрутчика! Банан 🍌 биригись! 😠
цитата приват /
Mboro / 25.11.16 - 19:28 #6550573
Пракатило. Бабки настока восторглись моей вотетай блатной фразочкой, что все как одна по двацюрику отслюнявили.

*Есь на выход?!
цитата приват /
garfild / 25.11.16 - 19:47 #6550575
🚌
цитата приват /
РоМа / 25.11.16 - 20:25 #6550580
Формозкин, я ж во льдах уже... Надо было раньше соглашаться, когда я звал)
цитата приват /
Alexer / 25.11.16 - 20:26 #6550581
QUOTE
Meizu M2 Note

Здаёца мне, джентельмены, что это не очень хороший телефон. :(


QUOTE
Формозкин, я ж во льдах уже...

Фильм ''Ледокол'' снимаешь?
цитата приват /
garfild / 25.11.16 - 20:31 #6550584
Алихер тормаз
цитата приват /
Mboro / 25.11.16 - 20:36 #6550586
Да не, нормальный телефон. Это стабильный китаеза.
цитата приват /
Alexer / 25.11.16 - 20:44 #6550589
QUOTE (garfild @ 25.11.16 - 20:31)
Алихер тормаз

Это интернет тормаз. <_<

QUOTE
Да не, нормальный телефон. Это стабильный китаеза.

Стилус есть?
цитата приват /
Mboro / 25.11.16 - 20:47 #6550590
:blink:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.11.16 - 21:29 #6550600
QUOTE (Alexer @ 25.11.16 - 20:44)

Стилус есть?

Мборо не удивляйся это так называются модные штаны паласатые стиляг 60х
цитата приват /
garfild / 25.11.16 - 21:31 #6550602
Я бы на мести Мборы. Атамстил!
цитата приват /
Zoloto / 25.11.16 - 21:34 #6550606
в горох тоже нормас. извините, ребята
(IMG:http://f11.ifotki.info/org/39820c5a593959c16791e3b17bde51e1bc5f6c125745599.jpg)
цитата приват /
garfild / 25.11.16 - 21:37 #6550610
Где купить?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 [2859] 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос