главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 [2844] 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 19.11.16 - 20:23 #6548189
Ну тогда про врачей:

QUOTE
Едет машина скорой помощи, внутри водитель, врач, фельдшер, медсестра и студент практикант. Едут, вдруг водитель резко тормозит и начинает задыхаться. Хватается руками за горло, шипит - ужасное зрелище. Медсестра невозмутимо и твердо хватает чемоданчик с препаратами и бьет водителя по голове. Тот моментально успокаивается и машина продолжает движение. Тут фельдшер хватается за горло, падает на пол, начинает задыхаться и сипеть. Медсестра зло бьет фельдшера по голове и тот сразу оправляется и садится на место. Не прошло и минуты, как врач начинает задыхаться и брыкаться на полу. Медсестра резким ударом чемоданчика приводит врача в чувства. Обалдевший от увиденного студент спрашивает у врача:
- Я учусь только на 4 курсе и все мои знания - это сплошная теория, но о подобных симптомах я даже не слышал! А метод лечения настолько странный, что я окончательно растерян, не могли бы вы мне объяснить..
Врач, махая рукой:
- А, не бери в голову. У медсестры муж вчера повесился, мы ее подъебываем
цитата приват /
А.В.В. / 19.11.16 - 21:12 #6548212
Сука, до слёз... :D :D
цитата приват /
Alexer / 19.11.16 - 21:24 #6548217
Здаёца мне, Билли, что это был чорный юмор. :(
цитата приват /
А.В.В. / 19.11.16 - 21:31 #6548220
Да и хусним.
цитата приват /
cowbell / 19.11.16 - 21:34 #6548222
не черный, а афроамериканский
цитата приват /
Шатун / 19.11.16 - 21:49 #6548235
талераст ты штоле?
цитата приват /
Alexer / 20.11.16 - 10:22 #6548327
А если черный не в Америке живет?
Ну, не повезло человеку... бывает. :unsure:
цитата приват /
Шатун / 20.11.16 - 12:33 #6548369
может он чернопеец?
цитата приват /
РоМа / 20.11.16 - 15:31 #6548433
когда сосули падают с крыш - это, п%$&ец, как страшно((((
особенно в три ночи(((

сижу, думаю позвать в гости Джека или Уильяма...
цитата приват /
Ген130 / 20.11.16 - 15:32 #6548434
Сэма
цитата приват /
РоМа / 20.11.16 - 15:34 #6548436
тут такие не живут, это ж Европа(
цитата приват /
Шатун / 20.11.16 - 15:40 #6548438
тогда Муххамеда
цитата приват /
РоМа / 20.11.16 - 15:45 #6548441
это правильная Европа, а не толерастная)))))
цитата приват /
garfild / 20.11.16 - 16:00 #6548444
Я за Ваську
цитата приват /
Шатун / 20.11.16 - 16:03 #6548445
васька за жучку.. жучка за внучку...
цитата приват /
Ген130 / 20.11.16 - 16:12 #6548446
цитата приват /
Шатун / 20.11.16 - 16:14 #6548447
Генку гулять не пускают...
цитата приват /
formoza / 20.11.16 - 16:37 #6548451
...это может случится с каждым.
У нас в Раевке например случай был, внучок киданул в деда чупа-чупсом и выколол ему глаз остриём палочки.
цитата приват /
Шатун / 20.11.16 - 16:54 #6548453
ужасная история. пойду пельмешков пожарю.
цитата приват /
Ген130 / 20.11.16 - 16:57 #6548454
кто такие пельмешки?
с форума кто-то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 [2844] 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос