главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 15.07.13 - 22:03 #5659567
я никаво нивидил :unsure:
кто вы ваще? :(
цитата приват /
triton23 / 15.07.13 - 22:14 #5659575
лахи, ктож еще...
цитата приват /
Alexer / 15.07.13 - 22:46 #5659603
QUOTE (DESIRE @ 15.07.13 - 16:21)
отшумели летние каты :unsure:

А у меня обычный рыжий балкинский кот. Но зато мой кот всех ваших парвет, как тузик грелку, даже если все ваши каты выйдут против маего адного!

И у маего летний катизм еще в самом разгаре!
У кого тут подвись была: "Хорошему коту и в декабре март"? Это про моего.
цитата приват /
Шатун / 16.07.13 - 06:08 #5659747
QUOTE (РоМа @ 15.07.13 - 22:39)

Да, да, снова мои стопари ты видел)))))

и аблезлую морду тожа.

Но сначала я бибикал , перебигающему дорогу Хулсу, а патом и ты сразу.
цитата приват /
Mboro / 16.07.13 - 06:11 #5659749
Я не хазяин. Он мне перешол по наследству так сказать.

И да, Мбора ниванючий :angry:
цитата приват /
Шатун / 16.07.13 - 07:22 #5659772
так выпьим жи заэто...
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 07:28 #5659787
QUOTE (Шатун @ 16.07.13 - 07:08)
QUOTE (РоМа @ 15.07.13 - 22:39)

Да, да, снова мои стопари ты видел)))))

и аблезлую морду тожа.

пианую, ага :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 16.07.13 - 07:34 #5659799
за здаровье :D
цитата приват /
Alexer / 16.07.13 - 08:21 #5659872
Я нимагу! Мне еше на работу итти. <_<
цитата приват /
Шатун / 16.07.13 - 08:47 #5659920
и мне итти... ехать точнее..
цитата приват /
А.В.В. / 16.07.13 - 09:06 #5659961
цитата приват /
KNV / 16.07.13 - 09:48 #5659996
Трактор в поле дыр-дыр-дыр,
А мы едем в Краснодыр!

:)
цитата приват /
cowbell / 16.07.13 - 09:49 #5659998
привези мне ангостуры :( блин.
вчера спросил в кентро, мол бывает ли. на меня такими глозаме помотрели :huh: и сказали "а что ета?"
:unsure:
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 09:57 #5660019
Ковбелл, имхо, тебе надо гуглить краснодарских поставщиков для баров/кабаков.
цитата приват /
DESIRE / 16.07.13 - 09:59 #5660025
устроим битву на катах? :angry:
цитата приват /
cowbell / 16.07.13 - 10:00 #5660027
танунах :angry:


Рома, вдрук каэнвэ попадетца :huh:
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 10:01 #5660030
Ковбелл, я бы попросил своего, но их не выпускают щаз((( только в Тамани выпустили. А там ни фига нет, только комары, инфа 100%
цитата приват /
DESIRE / 16.07.13 - 10:19 #5660060
будити томкэт? :(
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 10:21 #5660065
угу, нассыпай
цитата приват /
DESIRE / 16.07.13 - 10:35 #5660082
готово. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос