главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 [2840] 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 16.11.16 - 23:38 #6547049
По корюшке спец Кавбик :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 23:41 #6547051
ага.. он нас научил. и место сдал, где подают отборную.
цитата приват /
МАЕК / 16.11.16 - 23:44 #6547052
Барбарулька тоже хороша! :)
цитата приват /
Alexer / 16.11.16 - 23:46 #6547054
И бычки. :)
цитата приват /
А.В.В. / 16.11.16 - 23:49 #6547055
Бычки на астановках луче сабирать, пападаюца только прикуриные экземпляры.
цитата приват /
Alexer / 16.11.16 - 23:55 #6547059
У меня была пепельница из Гусь-Хрустального в виде консервной банки, на которой было написано ''Бычки в томате''.
Разбил нечаянно. :(
цитата приват /
Ген130 / 17.11.16 - 00:11 #6547064
корюшка, это уменьшительно-ласкательное слова корь
цитата приват /
Шатун / 17.11.16 - 00:13 #6547066
гемороюшка у тебя в головушке.
цитата приват /
KNV / 17.11.16 - 00:17 #6547068
Дяденьки друзья друг друга называют корешами, а тетеньки подруги друг друшку - корюшками. B)
цитата приват /
Шатун / 17.11.16 - 00:23 #6547069
вы все бухие и инсинуируете..
цитата приват /
Ген130 / 17.11.16 - 01:27 #6547080
- Я ей говорю - Санюшка, а она мне - Митюнюшка...
цитата приват /
mrVa / 17.11.16 - 03:01 #6547085
Бухарики <_<
цитата приват /
garfild / 17.11.16 - 03:48 #6547086
Да пашол ты!
цитата приват /
Lone / 17.11.16 - 05:55 #6547090
QUOTE (МАЕК @ 16.11.16 - 23:32)
Ребзя, вас потянуло на гастрономию, а это никуда не годится... Быро перешли в ликеро-водочный отдел!  <_<
По мне так вся рыба воняет.  :(  Сарган - тема, та же колбаса!  :) Хамса - нихт, это рыбий мусор.  :(

:blink: какой странный недочеловек. Ишь, хамса ему не по нраву
цитата приват /
Alexer / 17.11.16 - 07:30 #6547094
Вчера в клуби было ночное заседание ночного клуба? :D

Всем доброго утра в этам чяти! :)
цитата приват /
Ген130 / 17.11.16 - 08:36 #6547106
цитата приват /
Lone / 17.11.16 - 08:49 #6547111
штото я работать уже устала
цитата приват /
Ген130 / 17.11.16 - 09:01 #6547113
потерпи, до пенсии чуток осталось.
цитата приват /
Шатун / 17.11.16 - 09:19 #6547115
QUOTE (Alexer @ 17.11.16 - 07:30)
Вчера в клуби было ночное заседание ночного клуба? :D

Всем доброго утра в этам чяти! :)
цитата приват /
KNV / 17.11.16 - 09:34 #6547121
Услуги электрика. Услуги диэлектрика.
Стерелизуем собак дешево на плите хозяина. Скороварка своя.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 [2840] 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос