главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 [2839] 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Dragonfly / 16.11.16 - 22:33 #6546991
Нет совсем, только хребты.
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 22:35 #6546994
Я вам посоветую грудки индаутки. Маринованные в гранатовом соке. В магните самый дешевый. Перчика черного поболее. Соль. И на мангал.
цитата приват /
Alexer / 16.11.16 - 22:38 #6546996
QUOTE
Одни кости.

Где? :o


QUOTE
Я вам посоветую грудки индаутки. Маринованные в гранатовом соке.

У меня есть вариант лучше. Вместо гранатового сока маринад из-под слив. В остальном - согласен.

Это сообщение отредактировал Alexer - 16.11.16 - 22:46
цитата приват /
А.В.В. / 16.11.16 - 22:46 #6547002
Белое вино к рыбе, красное - к мясу...
А водку?
А водка, сука, универсальная, её можно даже к торту.
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 22:53 #6547007
вы квна не слушайте. он в рыбе на понимает.
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 22:54 #6547008
Держи пятак Чилинтана.
цитата приват /
Mboro / 16.11.16 - 22:54 #6547009
И воняет тиной морской сарган ваш.
цитата приват /
Dragonfly / 16.11.16 - 22:56 #6547011
Вы какого-то не такого саргана пробовали.
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 22:56 #6547012
то у тебя под носом тина
цитата приват /
KNV / 16.11.16 - 22:57 #6547013
QUOTE (Шатун @ 16.11.16 - 22:53)
вы квна не слушайте. он в рыбе на понимает.

Та разве ж это рыба? Глиста какаято. Вот кефал или форэл - рыба!
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 22:57 #6547015
Пизда под носом!
Тыкнул пальцем*
цитата приват /
Alexer / 16.11.16 - 22:59 #6547017
Может, и хамса вам не хороша? :angry:
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 23:00 #6547019
Хамса не под носам.
Я за.
цитата приват /
Alexer / 16.11.16 - 23:02 #6547023
QUOTE (garfild @ 16.11.16 - 22:57)
Пизда под носом!
Тыкнул пальцем*

Иногда я не понимаю, во что тычет пальцами Гарфельд. :(
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 23:03 #6547024
Ты проста старай закалки...
цитата приват /
KNV / 16.11.16 - 23:03 #6547025
QUOTE (Alexer @ 16.11.16 - 22:59)
Может, и хамса вам не хороша? :angry:

Ишты, извивается как улитка на вертеле!
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 23:07 #6547028
Улитка? На вертеле?
Совсем тупой? Представь это.
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 23:15 #6547035
QUOTE (KNV @ 16.11.16 - 22:57)
Вот кефал или форэл - рыба!

рассказуит, кабута рыбу видел..
цитата приват /
МАЕК / 16.11.16 - 23:32 #6547045
Ребзя, вас потянуло на гастрономию, а это никуда не годится... Быро перешли в ликеро-водочный отдел! <_<
По мне так вся рыба воняет. :( Сарган - тема, та же колбаса! :) Хамса - нихт, это рыбий мусор. :(
цитата приват /
Alexer / 16.11.16 - 23:37 #6547048
А что насчет корюшки вы имеете сказать?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 [2839] 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос