главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 [2837] 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 16.11.16 - 09:05 #6546593
шо за конь? мне нравятся андалузы и фризы.. ещё тракены.
цитата приват /
Ген130 / 16.11.16 - 09:19 #6546598
в пальто
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 10:04 #6546619
цитата приват /
formoza / 16.11.16 - 10:27 #6546635
поток невъебно бессознания
цитата приват /
KNV / 16.11.16 - 10:30 #6546637
+ селфи
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 12:33 #6546709
Кнв лепешка.
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 12:59 #6546716
Блять! Я встал на весы. 100 кг.
И живот арбузам.
Еще пару месяцев и до 115 дотяну(
цитата приват /
МАЕК / 16.11.16 - 13:37 #6546732
Отличный вес, я так думаю. Прокачать арбузик и норм! Где-то там должны быть кубики! :D
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 13:46 #6546735
Я усомнился в весах. Проверил. 10 кг. Гиря. Ровно все. Бля я за полторы недели 7 кг наел.
цитата приват /
Mboro / 16.11.16 - 13:59 #6546744
Нам, жирбазам, надо держаться вместе. :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 16.11.16 - 14:12 #6546759
метнул беляш.
цитата приват /
РоМа / 16.11.16 - 15:00 #6546785
вы такие жирные все, что мы не влезем все за один стол((((
и да, беляшика хочется... и шаурмы... и еще какой-нибудь гадости...
цитата приват /
Alexer / 16.11.16 - 15:50 #6546811
QUOTE (garfild @ 16.11.16 - 12:59)
Блять! Я встал на весы. 100 кг.
И живот арбузам.
Еще пару месяцев и до 115 дотяну(

Я без питисот грамм сто! :)
И, да! Нам, жирабазам, надо держаться вместе! :hshk:
цитата приват /
formoza / 16.11.16 - 17:46 #6546849
похудел на 5 кг
цитата приват /
garfild / 16.11.16 - 18:15 #6546859
Рибята я палиц обжог. Об аэрогриль
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 18:29 #6546865
говорят, на него нада паписять..
не на аэрогриль.
цитата приват /
KNV / 16.11.16 - 18:33 #6546868
А меня какая-то шмара евреем обозвала. Я не обидился, но посоветовал ей убираться от моей квартиры побыстрее.
цитата приват /
Ген130 / 16.11.16 - 18:34 #6546871
а я... а у меня...
<_<
цитата приват /
РоМа / 16.11.16 - 18:34 #6546873
блин, креветосы зачетные в аэрогриле выходят. С чесночком, петрушкой, мммм.... Мыть, правда, его заипато(

а еще снова хочется сожрать перепелок в клюквенном соусе... Как вспомню, так ммм... И винишко под... И лежишь такой на диване, вино подливают, еду приносят... Рай((
цитата приват /
Mboro / 16.11.16 - 18:45 #6546880
Чот сверкнуло над Тритиным домом ща :ph34r:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 [2837] 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос