главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 [2833] 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 13.11.16 - 08:25 #6545672
ну вот такую инфу парень дал, только приехал оттуда. я сам в шоке был.. :blink:
цитата приват /
cowbell / 13.11.16 - 09:00 #6545682
у тебя че л200?
цитата приват /
Шатун / 13.11.16 - 09:13 #6545684
л300
я все равно туда не поеду..
цитата приват /
РоМа / 13.11.16 - 09:50 #6545690
Отмечать днюху Мазы - тяжелый труд в моем почтенном возрасте((( а шли лишь первые сутки загула...
цитата приват /
Мазафака / 13.11.16 - 11:02 #6545697
Спасибо, рибята.
Ромыч, не говори... Некоторых уносят с празднования :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 13.11.16 - 11:03 #6545698
маза, с днюхой!
цитата приват /
Мазафака / 13.11.16 - 11:04 #6545699
:wub: :wub: :wub:
цитата приват /
formoza / 13.11.16 - 11:14 #6545703
Летят самолеты - привет Мазафаке!
Плывут пароходы - привет Мазафаке!
а выпьюка я сегодня грамм 200 спирта и запью еще 200ми того же, за мазу, пусть будет
хорошо
цитата приват /
Lone / 13.11.16 - 11:18 #6545705
Мазу с днем рождения! Твое здоровье :)
цитата приват /
Мазафака / 13.11.16 - 11:20 #6545706
Лонечку с днюхой тоже :P
цитата приват /
Lone / 13.11.16 - 11:24 #6545708
QUOTE (Мазафака @ 13.11.16 - 11:20)
Лонечку с днюхой тоже :P

Низкий поклон :D :)
цитата приват /
РоМа / 13.11.16 - 11:30 #6545711
с днюхой, девочки!

Маза, значит я вовремя свалил)))) вечер стал слишком томным))))
цитата приват /
Mboro / 13.11.16 - 12:16 #6545729
Чот я перебрал вчера.

Всех с днюхой, да.
цитата приват /
garfild / 13.11.16 - 14:01 #6545740
Поедука я на рынок
цитата приват /
Mboro / 13.11.16 - 14:08 #6545743
Седня все додики решили выехать на дороги. Пиздец какой-то, лашпеты. Воскресенье вроде, а еле едется.
цитата приват /
РоМа / 13.11.16 - 14:20 #6545744
Все вчера перебрали, поэтому и тошнят на дороге(((
Ну, продолжим! *слышится звук открываемого шампанского*
цитата приват /
МАЕК / 13.11.16 - 15:06 #6545752
Я вот на троллейбусе катаюсь! :P
Скоро выезжаю шахматить чОтко, надо лошар шугнуть! B)
цитата приват /
Шатун / 13.11.16 - 15:28 #6545757
QUOTE (garfild @ 13.11.16 - 14:01)
Поедука я на рынок

я блть съездил.. 11 рублей как и не было.. :unsure:
и на заправке ещё 2..
цитата приват /
Мазафака / 13.11.16 - 15:35 #6545759
Хренассе ты отовариваешься :blink:
цитата приват /
Шатун / 13.11.16 - 16:00 #6545766
сам поверить не могу.. как дожить терь до аванса?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 [2833] 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос