главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 [2832] 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мазафака / 12.11.16 - 18:43 #6545556
QUOTE (РоМа @ 12.11.16 - 10:10)
нее, я до вечера ни-ни!
буду ждать шампанское и торт с орехами))))))

Торта не будет, орехов могу так насыпать
цитата приват /
garfild / 12.11.16 - 19:12 #6545563
Не не ругался. Подумал что не стоит. Ни сибе нервы трипать. Ни людям.
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 19:16 #6545564
4 чиса с хвостикам...
цитата приват /
cowbell / 12.11.16 - 20:03 #6545578
вечер в хату, арестанты
цитата приват /
Ген130 / 12.11.16 - 20:17 #6545582
QUOTE (Шатун @ 12.11.16 - 15:16)
ну фамилия так звучит.. похожа на немецкую.


гена есть ворос.
(IMG:http://avto-russia.ru/autos/peterbilt/photo/peterbilt_379_2.jpg)

есть ответ
цитата приват /
МАЕК / 12.11.16 - 20:20 #6545583
Вечер в хату, пацаны! Час - в радость, чифирь - в сладость!
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 20:29 #6545586
О! Гена, меня жуть как мучает вопрос, что это за штуки круглые на кабине у дверей?
цитата приват /
Ген130 / 12.11.16 - 20:33 #6545589
воздушный фильтр там
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 20:43 #6545593
с двух сторон?
цитата приват /
Ген130 / 12.11.16 - 20:56 #6545599
ога
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 20:57 #6545600
интересное решение. сейчас отказались от такого.. у твоего фреда под капотом. справа. да?
цитата приват /
Ген130 / 12.11.16 - 21:15 #6545604
да.

раньше практически все америкосы (сейчас их называют "классикой") были с двумя наружными фильтрами. здесь есть фотки, где видно как организовано пространство под капотом "классики". http://pulson.ru/avto/klassicheskiy-amerik...hd-35-foto.html
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 21:33 #6545605
ну я много уже посмотрел и видосиков, просто было интересно про фильтры.
есть такой тип, давид камаз. из штатов проклятущих вещает. у него петрушка с котярой. оранжевый.
Выставка грузовиков.
цитата приват /
Ген130 / 12.11.16 - 22:15 #6545622
ммм... крассатищ!

на этом нельзя работать, на это можно только фапать.
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 22:18 #6545623
однако, по большей части это рабочие машины. его оранжевый вполне себе пашет..
цитата приват /
Alexer / 12.11.16 - 23:10 #6545637
Сериал ''Ледовый путь дальнобойщиков'' вам навстречу. Про суровые будни водителей на канадских и американских северах. И как практически стандартные грузовики это выдерживают.
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 23:32 #6545641
ниудивил...
кстате, к тебе тоже вопрос.
на днях услышал от человека, только пересекшего керченский пролив, что там все машины с кузовком, в том числе л200, отправляют на грузовой паром и перевозят ха стотыщмильонов. чо скажешь?
цитата приват /
garfild / 13.11.16 - 00:47 #6545651
Я б сказал.

Мазу с днюхай!
цитата приват /
Шатун / 13.11.16 - 07:10 #6545664
Поздравляю почетную алкашку. Пей дадна!!
цитата приват /
Alexer / 13.11.16 - 08:22 #6545670
Мазу с Днюхой! 💐🎂🍸



Что касается твоего вопроса, первый раз слышу. Раньше все как обычно было.
Но в нашей стране все возможно.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 [2832] 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос