главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 [2831] 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 11.11.16 - 23:08 #6545403
ко тях
цитата приват /
rina25 / 11.11.16 - 23:29 #6545407
Абиби, поздравляю, офигеть!
цитата приват /
garfild / 12.11.16 - 00:02 #6545416
Ко так.
цитата приват /
Alexer / 12.11.16 - 01:16 #6545424
Я вот как бы тоже АБиБи поздравляю.
Только это уже конкретный переход в ретроклуп.
С другой стороны, все там будем.
Здоровья внуку(чке), родителям.
Ну и дедстующему поколению. Ибо финансовую составляющую еще придется покидывать.
:hshk:

И тьху-тьху-тьху на вас три раза. :)
цитата приват /
Mboro / 12.11.16 - 08:38 #6545433
спал тревожно, брацы.
цитата приват /
РоМа / 12.11.16 - 09:18 #6545439
Деда, ты не старый, ты счастливый!
Родителям сил, а тебе - хорошо накатить за уже двойное счастье в доме)))))
цитата приват /
rina25 / 12.11.16 - 09:25 #6545440
QUOTE (Mboro @ 12.11.16 - 08:38)
спал тревожно, брацы.

Так тебе и надо, говнюк))))
цитата приват /
garfild / 12.11.16 - 09:59 #6545447
Хаа!
Гавнюк
цитата приват /
Мазафака / 12.11.16 - 10:05 #6545451
Деда поздравляю!
Наливайте
цитата приват /
РоМа / 12.11.16 - 10:10 #6545455
нее, я до вечера ни-ни!
буду ждать шампанское и торт с орехами))))))
цитата приват /
garfild / 12.11.16 - 10:40 #6545462
А я пажалуй винца
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 11:00 #6545464
прапащий
цитата приват /
Ген130 / 12.11.16 - 11:35 #6545469
QUOTE (garfild @ 12.11.16 - 10:40)
А я пажалуй винца

может овца?
цитата приват /
Alexer / 12.11.16 - 11:56 #6545474
Ламца-дрица-оп-ца-ца
цитата приват /
rina25 / 12.11.16 - 12:03 #6545478
QUOTE (Мазафака @ 12.11.16 - 10:05)
Деда поздравляю!
Наливайте

Маза, когда мы уже с тобой напьемся?( предлагаю нахуячиться ягермайстером
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 12:39 #6545487
QUOTE (rina25 @ 12.11.16 - 12:03)
нахуячиться ягермайстером

это какойто немецкий актер?
цитата приват /
rina25 / 12.11.16 - 15:02 #6545524
QUOTE (Шатун @ 12.11.16 - 12:39)
QUOTE (rina25 @ 12.11.16 - 12:03)
нахуячиться ягермайстером

это какойто немецкий актер?

Боря, а ты откуда знаешь?
цитата приват /
Шатун / 12.11.16 - 15:16 #6545527
ну фамилия так звучит.. похожа на немецкую.


гена есть ворос.
(IMG:http://avto-russia.ru/autos/peterbilt/photo/peterbilt_379_2.jpg)
цитата приват /
garfild / 12.11.16 - 18:15 #6545549
Говно вопрос
цитата приват /
Mboro / 12.11.16 - 18:21 #6545551
Паругался, Тритончик? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 [2831] 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос